Перейти к содержимому

Ja63

Присоединился: 06 мая 2010
Оффлайн Последний вход: июл 15 2015 08:40
-----

Мои сообщения

В теме:Laptop Care. Уход За Компьютерной Техникой.

21 сентября 2014 - 19:42

Являюсь обладателем (ныне уже счастливым, спасибо Hooke) лаптопа ASUS X53U. Чистку требовал лапик уже давно, а вот ремонт вышел случайно. Одним прекрасным днём достав лапарь из сумки, обнаружил что произошло облегчение корпуса путём удаления ненужных (читать: необходимых) деталей, в связи с  контаком об досихпор не выясненную поверхность. Крышка ноута перекосилась и требовала ремонта крепежных элементов. Скажем так, что уже неоднократно носил свои компы в известные мастерские и отдавал в чистку "самоделкиным", где не всегда цена соответствовала качеству и горе мастера умудрялись не только не сделать то что не работает, а сломать то что было в порядке.

 

Немного подумав, решился на "как я думал очередной эксперимент" с моей техникой. Честно скажу привлекла цена и обещание быстро сделать. Беглый осмотр мастера и вывод - "сделаем" поначалу немного удивил, но ждать себя долго не заставил. Лапик был вычищен и починен, пусть немного дольше одного дня, но все это время меня держали в курсе что происходит, как и почему вышло дольше.

 

Подитожив, имеем хорошего человека, который хочет, может и умеет делать то что ему нравится, даря при этом радость обычным пользователям,с учетем очень демократичных цен на оказываемые услуги (согласитесь ремонт корпуса, не сродни его замене). Еще раз хочется поблагодарить и пожелать удачи во всех начинаниях.


В теме:Теория вероятности

11 декабря 2013 - 20:42

YMR0120 - Tõenäosusteooria ja matemaatiline statistika, matemaatilise statistika kodutöö, M. Pihlak.

 

Кто может помочь с домашкой?


В теме:Поиск помощи по учёбе

10 декабря 2013 - 18:53

YMR0120 - Tõenäosusteooria ja matemaatiline statistika, matemaatilise statistika kodutöö, M. Pihlak.

 

Кто может помочь с домашкой?


В теме:Поездки домой (архив)

11 августа 2012 - 14:38

[12.08.2012] Еду 18.00 Кохтла-Ярве (Йыхви) —-> Таллинн. Есть места. 53456817

В теме:Общаги ТТУ

14 июня 2012 - 15:00

Роутер в общагу никому не нужен?