Перейти к содержимому

Agafena

Присоединился: 07 мая 2010
Оффлайн Последний вход: мар 16 2011 22:22
-----

#3041089 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: Agafena на 24 июня 2010 - 19:03

В общем вот что хотелось бы обсудить. Должен ли парень за девушку платить в баре. Я считаю, что должен - везде и всегда, он же мужчина. Мой бывший уже бойфренд вчера не заплатил за пару коктейлей, заказанных мной. Всего лишь пару коктейлей! Вместо оплаты он возмутился и отказался платить, ругался. У меня смутное ощущение, что большинство местных парней в аналогичной1 ситуации повели бы себя так же - им денег жалко. Не понять, что не всё измеряется деньгами...
  • -9


#3004464 Хотел бы познакомиться с девчёнкой

Автор: Agafena на 01 июня 2010 - 11:22

Привет!
Хотел бы познакомиться с девчёнкой, которая ловит кайф от стаффинга... Типа вот этого
  • 0


#2968482 Настоящих русских мужчин почти не осталось

Автор: Agafena на 08 мая 2010 - 22:48

Давайте всё-таки будем перед собой честными до конца: ну убогие нынче русские парни. увы посмотрите они же поголовно от армии косят. Физическая подготовка ниже некуда. Помню в школе наши русские ребята 1 км кроссом пешком шли, а рядом эстонская школа была, так там парни бегом бежали эту же дистанцию.
Местные русские пацаны -разновидность слабаков и пораженцев и таких же сынов и дочерей породят. Так что закройте рты русские мены - вы ниже плинтуса. А дурочкам, которые веруют в романтическую лубоффь, я скажу, что надо выходить за эстонца или иностранца - у этих кобелей хоть деньги есть, будет на ято детей поднимать. А эти только жрут да с...т.
  • -4


#2968382 Настоящих русских мужчин почти не осталось

Автор: Agafena на 08 мая 2010 - 21:52

Вот парни, которых и мужчинами-то не назовёшь, постоянно предъявляют требования к жзенскому полу. Требования очень завышенные. Но при этом парни эти всё чмари какие-то. Ни зарплаты, ни комлиментов. Мужик чёрт возьми должен пахать, и в кризис тоже. И зарабатывать не каких-то жалких семь-восемь тысяч, а по меньшей мере одинадцать кусков. Женщине традиционно не полагается рабоать -он не обязана трудиться - это удел мужика.
Я вообще считаю, что наши местные парни на 95% соплежуи. Они не в состоянии даже самостоятельно жить - до сорока лет с мамками живут, да папанек слушают. Вместо того, чтобы быть успешным - трудиться пусть и на двух работах, но получать двадцать тысяч и быть женатым, они предпочитают обитать с родителями, дуть пиво, зарабатывать по пять -семь тысяч. Убогие, честное слово.
Вот эстонцы другое дело. У них и зарплаты и живут они отдельно. Учитесь, русские мальчики у настоящих эстонских мужчин.
  • -20