Перейти к содержимому

Agafena

Присоединился: 07 мая 2010
Оффлайн Последний вход: мар 16 2011 22:22
-----

Созданные мной темы

Помогу одиноким девушкам и женщинам

07 января 2011 - 20:07

Помогу одиноким девушкам и женщинам.

Если Вам не с кем пойти на вечеринку - обратитесь ко мне.

Если вам нужен парень на время - обратитесь ко мне.

Если вам не с кем провести время - обратитесь ко мнею

Пишите в личку.

Автомат от 45 до 70 тысяч - что выбрать?

18 декабря 2010 - 17:46

Такое дело значит. Хочу приобрести машину - автомат. Но не новый. Объём двигаетля не больше 2.0. Ценовая категория от 45 до 70 тысяч. И обязательно передний привод. В принципе как реально достать такую машину. Я понимаю, что она будет не идеал, но вообще какие модели понадёжней?

Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

24 июня 2010 - 19:03

В общем вот что хотелось бы обсудить. Должен ли парень за девушку платить в баре. Я считаю, что должен - везде и всегда, он же мужчина. Мой бывший уже бойфренд вчера не заплатил за пару коктейлей, заказанных мной. Всего лишь пару коктейлей! Вместо оплаты он возмутился и отказался платить, ругался. У меня смутное ощущение, что большинство местных парней в аналогичной1 ситуации повели бы себя так же - им денег жалко. Не понять, что не всё измеряется деньгами...

Хотел бы познакомиться с девчёнкой

01 июня 2010 - 11:22

Привет!
Хотел бы познакомиться с девчёнкой, которая ловит кайф от стаффинга... Типа вот этого

Настоящих русских мужчин почти не осталось

08 мая 2010 - 21:52

Вот парни, которых и мужчинами-то не назовёшь, постоянно предъявляют требования к жзенскому полу. Требования очень завышенные. Но при этом парни эти всё чмари какие-то. Ни зарплаты, ни комлиментов. Мужик чёрт возьми должен пахать, и в кризис тоже. И зарабатывать не каких-то жалких семь-восемь тысяч, а по меньшей мере одинадцать кусков. Женщине традиционно не полагается рабоать -он не обязана трудиться - это удел мужика.
Я вообще считаю, что наши местные парни на 95% соплежуи. Они не в состоянии даже самостоятельно жить - до сорока лет с мамками живут, да папанек слушают. Вместо того, чтобы быть успешным - трудиться пусть и на двух работах, но получать двадцать тысяч и быть женатым, они предпочитают обитать с родителями, дуть пиво, зарабатывать по пять -семь тысяч. Убогие, честное слово.
Вот эстонцы другое дело. У них и зарплаты и живут они отдельно. Учитесь, русские мальчики у настоящих эстонских мужчин.