Перейти к содержимому

faraon

Присоединился: 17 мая 2005
Оффлайн Последний вход: ноя 14 2007 17:53
-----

Мои сообщения

В теме:псориаз

03 октября 2007 - 19:31

есть такая буква в этом слове... мази, шампуни и так далее, здоровых нет, болезнь не страшная, жить можно.

В теме:все рухнуло в один день

03 октября 2007 - 19:22

горький тот сахар, что в кофе разбавлен...
сочувствую, таких людей закапывать живьём надо... теперь статус жены- помойка, дети - сироты.
в чужой стране среди чужих, жесть!.
крепитесь держитесь, бог в помощь. таких людей судьба накажет.

В теме:Необычные способы сделать предложение

03 октября 2007 - 19:13

Подсыпать снотворное, подкупить там в загсе всех, свозить подделать подпись бла бла бла, а потом дома просыпается а ты ей дрочиш на лицо со словами: Ну вот жена и минет неможет сделать:)


анек на тему:

Отец сыну:
-Сын, в первую брачную ночь, как только она ляжет на кровать: встань над ней, спусти штаны и начинай яростно дрочить!!! Понял?!
-На*уя бать???
-А чтоб она с первых дней знала, что ты прекрасно можешь обходиться и без неё!!!)

В теме:Чужие SMSки

03 октября 2007 - 18:59

у меня история наполовину печальна.
я не читал, мои смс полтора года прочитала любимая девушка, содержание которые не относились к ней,. а к другой в Москву, они были прощальные, но с любовью.
И вот уже как год 7 месяцев нынешние отношения подрываются новыми подвигами с её стороны и других обольстителей в минуту нашей ссоры.
Не читайте смс никогда, смысл их может показаться для вас односторонним и необратимым, доверяйте друг другу всегда, если чувствуете перемену, лучше спросить напрямую.
Я пал жертвой данной драмы, которою пытаюсь лечить различными способами, пережил несколько серьёзных срывов, впадал в отчаяние и крайности, чего вам не советую пережить. В моих руках осталась только нить из целого клубка.
Если вы закатите ссору на почве чужих смс, подумайте прежде 10 раз, что на самом деле вам так дорого- бытовой скандал в состоянии аффекта или же спокойный разговор с человеком, в котором может и заключается весь ваш смысл жизни.
Кроме спокойного диалога ничего большего вы не добьётесь в этот день, будьте готовы держать удар, на свой вопрос - ДА или НЕТ!
если любите свою вторую половину, старайтесь доверять, подводные камни всплывают сами.
всем желаю любви и счастья!