Перейти к содержимому

Лето Лето

Присоединился: 29 мая 2010
Оффлайн Последний вход: сен 20 2010 19:46
-----

#3017660 От монумента Свободы отвалился кусок стекла

Автор: Лето Лето на 09 июня 2010 - 08:53

я считаю что те кто на толику сомневается в исходе великой войны, а тем более ктото из предков воевал за гитлера. недостоен жить. бей недобитых!

:D лучше бы весь упал!

+1. под бульдозер его. фашистский крест.
  • 0


#3017093 как жить дальше

Автор: Лето Лето на 08 июня 2010 - 21:30

Лето Лето,
А что, это большой грех?
А ты часом не национал-социалист?

да. ты разрушаеш то место где живеш идеологиями тех мест где никогда не был. бей либералов!

Все просто - квартира ведомственная - пшел на улицу.
И в советское время такое было в порядке вещей.
Кстати - в советсткое время ЛИЧНЫХ квартир почти не было. Это только кто кооперативы строил. а все квартиры были ГОСУДАРСТВЕННЫЕ! Т.е. в любой момент у вас могли их отмести. Гипотетически.
Другое дело, что при сменен строя более-менее по человечески дали их приватизировать, т.е. сделать частной собственность.

честно сказать зачем сделали приватизацию? чтобы снять с баланса государств активы. расстрелять тех кто придумал приватизацию.
  • 1


#3017011 как жить дальше

Автор: Лето Лето на 08 июня 2010 - 20:44

Лето Лето, Неадекват какой-то.

не такой как все да? надо ныть причитать и обсирать всех кто лучше твоего живет?
  • 0


#3016855 Евросоюз одобрил вступление Эстонии в зону евро

Автор: Лето Лето на 08 июня 2010 - 19:09

Скорее бы уже избавится от этих поносных крон!

недалекий ты человек.
  • -2


#3016694 как жить дальше

Автор: Лето Лето на 08 июня 2010 - 17:31

да с тобойбесполезно о чем либо говорить или( наркоман или больной на голову) :)

зайди на сайт эмо.ее там тебя пожалеют.

:D Лами, как тебя жизнь то потрепала) крутится она и вертится :lol:

вот оно че) оказывается это народ работать не может, а не работы нет)
учитесь у лами)

работа есть всегда. открой доску обьявлений. просто толпа бандерлоги не способные.

Лето Лето,
смотрю крутой бизнесмен, как там бизнесс в пскове? :lol:


народ не тот , чтобы свергать.
Киргизы молодцы, не вытерпели и на кол своего премьера

народ действительно не тот. способен лиш по киоскам прокладки тырить да бухло под эгидой не дадим снести памятник.
  • -1


#3016617 Помощь Милане Каштановой

Автор: Лето Лето на 08 июня 2010 - 16:51

да мужу надо отдать должное. Не каждый взялся бы за такое...
а сумма сдесь заоблачная. Такую на пожертвованиях не соберешь
Интересно, еслибы она была одинокой сиротой, неужели человеку дали бы просто умереть ?

да любой бы взялся за сбор денег. вот если бы сам куда пахать поехал это другое. почку продал. вы всерьез верите что с этих денег он хотя бы булку хлеба не купит? вы бы отказались от такого проекта?
давно я не верю в чудеса. он еще в думу какую баллотнется, в защиту прав кого нибудь.

если честно. кельн не поможет. чтобы из сегодняшнего в состояние до трагедии, так не бывает, если за полгода сдвиги минимальны, и человек без сознания, чуда не произойдет. у меня была подруга из этой медицинской отрасли. наслушался. реабилитация может идти годами, но если человек не поднялся на ноги за первые два месяца, это безнадежно, он никогда не станет таким как был. хотя бы потому что отмирают мозговые клетки и человек деградирует физически, если полноценно не функционирует мозг.
годами, но нет гарантии что произойдет излечение, к тому же нет и гарантии что вдруг организм даст сбой и все по новой.
мозг люди не научились лечить еще. в блоге ясно сказан диагноз, сильнейшее сотрясение, разрывы все возможных сосудов. а реабилитация это не выход. к сожалению медицина не научилась определять истинные потери, что именно поражено и в какой мере.
т.е. если даже сознание вернется, нет гарантии что не всплывет например, невозможность самостоятельно передвигатся, шевелить руками и ногами, говорить, думать.
насколько я понимаю и питание вводится в вену, организм отвыкает принимать обычную пищу.

грубо, но также можно лечить и кашель, авось само пройдет.

снова грубо, но проще выписать группу инвалидности, вероятность что это придется сделать в будущем всеравно слишом велика. в мире тысячи людей которым можно помочь, проведя операции, и они будут жить. здесь человек уже живет.

можете написать что хотите, но это реалии. в лучшем случае через лет пять это будет маленький ребенок которого всему придется учить, причем процесс будет медленым, а в худшем, если сознание придет а все остальное нет, человека каждый день придется накачивать лекарствами.

медики вам этого никогда не скажут в глаза, это против их этики.
  • 0


#3016518 как жить дальше

Автор: Лето Лето на 08 июня 2010 - 15:55

Лето Лето,
Что то Вы малость хамоваты. <_<

я лиш не люблю соплежуев и плакс. плохо? сядь и умри. жалко себя? придумай способ как выжить. ниокму в мире 100% не сладко. но никто не ноет.
я бомжей с помойки уважаю больше чем таких нюней у компа.

кубик угони тачку и сдайся. пару лет посидиш нахаляву и на дармовом хлебе. чем не выход. а там глядиш снова манна повалится. сможеж на стройке криво регипс ложить за пару штук евро. тыж иначе не умееш и не хочеш.
  • -3


#3016295 как жить дальше

Автор: Лето Лето на 08 июня 2010 - 14:37

а ты сам много уже добился своим трудом???

представь себе.

шуй, как дела в ук? возьми этих нытиков к себе, пусть неграм жопу вытирают за евро в день.

Где беспредел?, правильно. вали лузеров. очисти планету от их нытья.
  • 0


#3016291 как жить дальше

Автор: Лето Лето на 08 июня 2010 - 14:35

ну никто не застрахован когда то могут и у тебя дела идти не в гору! большинство малолеток сидят до 25 лет на шее у родаков конечно им пофиг ни за что платить не надо пожрать есть и ладно.а сколько наших местных миллионеров в банкрот ушли концы с концами еле сводят а раньше как ты рассуждали.так что не зарекайся!

покажи мне хоть одного миллионера который лет 10 шел в гору а потом пропал. миллионеры на недвижке могут сразу пойти в жопу, также как и продавцы китайских сандалий втридорога, взявшим до кучи кредит, под свой горе-бизнес.
ну вот что ты ноеш? ну? я ж говорю, едь в деревню, хуторов там дофига. бери любой, паши копай. не пропадеш. но ты ж хочеш цивилизации, а самого в пту выгнали, да и лентяй. и конечно же нет работы.
оглянись. выйди в город. жизнь продолжается, лиш быдляк ленивый за бортом. туда им и дорога.

начинай искать ведра и велик. черника скоро пойдет. будеш вкалывать на зиму обеспечиш себя.
  • -2


#3016276 как жить дальше

Автор: Лето Лето на 08 июня 2010 - 14:30

Валить или свергать власть.

так вали. че ждеш? анархии нам не надо. лучше валите неудачники. грядки и немытая посуда вас ждет.
  • 0


#3016265 как жить дальше

Автор: Лето Лето на 08 июня 2010 - 14:27

куда валить кто нас ждет и где?

под землю. черви заждались. надоели ныть. хреново? едь в деревню. земля прокормит. лень? убей себя.
  • 2


#3016211 как жить дальше

Автор: Лето Лето на 08 июня 2010 - 14:10

убится можно. не вижу ничего плохого. все классно. а слабаки и быдло должно вымереть, такие азы капитализма. все логично. расплодилось нытиков и попрошаек, правительство им. не можежм сам освободи место.
  • 0


#3003530 Как показать свою самостоятельность маме и бабушке?

Автор: Лето Лето на 31 мая 2010 - 20:07

продай себя. говорят за месяц можно пару штук баксаф делать. всеравно при таком отношении, школа на два, странные занятия на студии, и прочее прожигание. рано или поздно, после смерти бабушки. мама как вижу такой же бездарь. придется выйти на панель. только потом конкуренция велика. а тут 100 евро за ночь можно запросто. я знавал девушек до жирных лет еще которые в 18 лет разежжали на 220 мерсе, работаяв элитных клубах. это лет 5-7 назад, когда они были в цене.
  • 5


#3000386 Прожгли сидение сигаретой

Автор: Лето Лето на 29 мая 2010 - 23:08

зашей. будет стильно. как от пули.
  • 0