Перейти к содержимому

Jonny

Присоединился: 18 Май 2005
Оффлайн Последний вход: Сен 27 2018 21:34
***--

Мои сообщения

В теме:новое авто за 30-35 кк

22 Сентябрь 2018 - 21:19

Jonny, какого года машина и сколько ты проезжаешь на ней?

2011, 8-10к в год

22 Сентябрь 2018 - 19:19

Jonny, на моем в районе 250-280 было кажется, у друга вроде за 300 завалило. мой довольно амортизированный был прошлыми владельцами, ну и как бы мой слух и знания, что и где может и есть не в порядке, поэтому сумма может больше. у друга пробеги приличные и тож меняет все как только начало намекать на неисправность или износ.
ну и вообще, многие понтуются типа да я ваще ниче не вкладываю, да, только потом я вижу эту машину на подъемнике у друга, который показывает мне колодки с 0.1мм остатка фрикциона, лопнувшие пружины, масло как гудрон и тп, потом вливается нормальная куча бабла, понты про вклады затихают. некоторые кричат, да вот, я там по 50 в месяц максимум, но только что рассказывал про как насос поменял за 800, тот, ой да, ну это не считается и блалала. кароче не верю я в сказки, что ездят на 10-15 летних машинах и вкладывают по две сотни в год, ну бред это. или после нескольких лет машина только на свалку пойдет, потому что уже все.

так я не забиваю, у меня раз в год обсуга у офицалов и там же проверяется. Надо - делаю. Самое дорогое было большое обслуживание и замена тормозных дисков и колодок, 500 евро. И 2 незапланированных заездов, замена прокладки на натяжители, 60 евро и заменя ламплчки 15. Машина у меня 3 года уже, пробег 140к
В феврале на очередное обслуживание поеду, может что найдут, но и аккум, возможно, зиму не переживёт

22 Сентябрь 2018 - 18:48

у меня на легендарно-надежном авенсисе было 140 в месяц в среднем, при том запчасти по складским частям и что то делал сам. щас кореш на другом авенсисе поновее 150 в месяц кладет.
конечно все зависит от конкретных случаев, но и не стоит забывать, что у каждого свое.

бракованные авенсисы или там пробеги за 300?

В теме:Курилка автораздела 2018

11 Сентябрь 2018 - 18:45

http://rus.auto24.ee/used/2597614

В теме:ездить с отцом

10 Сентябрь 2018 - 21:32

Если нарушений последние пять лет не было, то и запроса не надо. Оформляете "заказ" на удостоверение наставника, платите 12 евро и все. Я на всякий случай ещё распечатала уведомление со страницы, что такой-то может быть наставником для такой-то. И все.

не за пять лет, а действующих