Перейти к содержимому

Tool

Присоединился: 02 июн 2010
Оффлайн Последний вход: апр 25 2020 21:57
-----

Мои сообщения

В теме:Что посоветуете

25 октября 2019 - 08:52

Apple Watch Series 5 Edition в белой керамике  :blush: Я бы не отказался от такого подарка

 

В остальном, понятие дорогих часов - относительное. Для кого-то 500 евро уже дорого, а кто-то может позволить себе купить часы за 50К.

Ценник на часы имеет ооочень высокий потолок.


В теме:“Начались стрессы после диеты”

04 октября 2019 - 14:22

Неправильно ты, Дядя Федор, худеешь. Ты меньше жрешь и во вкусностях себе отказываешь, а надо шоколад жрать и больше тренить.

 

ну какбэ да. Хочешь скинуть вес - перестать жрать вообще - это худшее, что можно сделать. От стресса сломает психику и начнешь жрать всё подряд и в огромных количествах, как результат - веса станет ещё больше.

 

Так что иногда себя баловать вкусным даже нужно. И худение - это не отсутствие еды, а это баланс между потребляемыми и сжигаемыми калориями. Так что жрать в умеренных колчествах шоколад можно, главное это потом всё сжигать в виде физических нагрузок. Как-то так.


В теме:“Начались стрессы после диеты”

04 октября 2019 - 11:27

Посидела на диете, похудела и в итоге кажется схожу с ума от стрессов. Постоянно срываюсь на всех, нервничаю, из рук все валиться, на работе проблемы и я даже не знаю, как бороться. Травки и чаи не помогают, валерьянка тоже, вот и решила спросить. У кого было похожее состояние? Кто как с него выходил? Что принимали? Боюсь, так нервы мои расшатаются, что все брошу и опять на сладкое и булочки подсяду..

..

Было такое :) Конечно, после отказа от углеводов, сахара, может крыша поехать.

Если вес уже скинут, и просто надо поддерживать текущее состояние, то нет смысла сильно ограничивать себя. Возьми съешь шоколадку или булочку, если реально хочется. Раз в неделю можно и пиццей или гамбургером себя побаловать. НО, два правила: не надо сразу накидываться и обжираться, всё в меру (если пицца, то небольшая, если конфеты, то две-три штуки, а не киллограм за раз). Второе: считай калории (потребление - сжигание). Если съела шоколадку в течение дня, то поставь цель, что вечером в зале надо отработать и пробегай километров 5-7 на дорожке. На телефон есть удобные аппы, которые помогут тебе контролировать твою активность и съеденные калории. Если надо, могу скинуть примеры...


В теме:Ликвидация фирмы

04 октября 2019 - 11:20

Пишите в ЛС, помогу и даже бесплатно)

 

написал )


В теме:Сколько денег уходит на машину?

02 октября 2019 - 11:21

блин, ну ребят, может еще добавим возможную недополученую прибыль, потому что однажды омывайка кончится в грязную погоду посреди пути, придется остановиться на обочине, долить, а пролетающий рядом грузовик обрызгает с ног до головы, омывайку то вы дольете, но тк капот был открыт, забрызгало и коробку предохранителей, которую нерадивый механик повредил после прошлого обслуживания, в общем замкнет пол тачки и надо посчитать прилипок на сгоревшие предохранители, диагностику и тд, плюс порошок и смягчитель для внеочередной стирки одежды, ну и с чего начиналось то, опоздали на работу из-за этого всего, сорвалась встреча важная, из-за нее вся карьера под откос, увольнение, переезд в дом с плотностью населения 100500 человек на квадратный сантиметр, продажа остатков машины и кредит на оплату лекций Доса, что бы опять стать человеком.. 

накуй эти машины кароче, слишком накладно.. 

 

то есть иметь лишнии деньги на оплату платной парковки в центре ты считаешь сравне твой фантазии, описанной выше?

 

Если, конечно, ездить из одного спального района в другой на работу по будням, а по выходным натирать машину тряпочкой в гараже и пересаживаться на ОТ - то да, за платную парковку не придется раскошеливаться.

 

По поводу штрафов тоже... Я аккуратно езжу и правила соблюдаю, но тем ни менее разок под на скорость попался...на обгон фуры пошел и тормознули. Один раз часики забыл поставить на ситипарке. Если человек на последнии деньги пару литров бензина заливает и оставляет себе на доширак, то при таком случайном штрафе это ударит по карману.