Перейти к содержимому

KaopyDeath

Присоединился: 11 июн 2010
Оффлайн Последний вход: апр 21 2015 09:40
*----

#4168138 Ситуация на Украине

Автор: KaopyDeath на 06 июля 2014 - 22:16

Как насчет людей с форума Краматорска, местных жителей - почему они приветствуют украинские войска в своем городе и считают их приход освобождением? Наверное они коллаборационисты? Но только странно выходит, жили они у себя в Краматорске, в стране под названием Украина, считали себя украинскими гражданами. И вдруг к ним приехали гастролеры из России и объявили им, что никакие они не украинцы, а если будут продолжать считать себя таковыми, то им непоздоровится. Ты считаешь это нормальным? Все эти украинцы, жители Краматорска, по-твоему, тусуют не на своей, украинской земле?

Я тоже могу сделать форум, набить его ребятами на зарплате и писать там ахинею. Тем более раз ДНР такие нацики, по твоему, то почему они нелояльных не вырезали и не выгнали? Ну да ладно. Конечно какой-то процент радуется приходу укров, но что-то мне подсказывает что большенство уже уехало, радоваться то нечему.

 

Донбасс себя русским всегда считал, так-то. Конечно там были патриоты Украины. Но что-то мне подсказывает что процент их очень уменьшился после АТО.

 

И по поводу гастролёров из РФ можно пруфов? Про поставки оружия тоже. И кстати, а гастролёры с Норвегии, Швеции, Прибалтики и прочей Европы на сторону укропа не считаются? ЧВК тоже? Или они типо за правое дело, ололо? Чего только стоит охрана Порошенко во время визита на Донбасс. P90, натовский разгруз. Один из признаков слабости власти, между прочим.


  • 3


#4168087 Ситуация на Украине

Автор: KaopyDeath на 06 июля 2014 - 20:56

И чё, люди с идеальным украинским - они как бы и не люди по твоим критериям? "Свидомый" по-украински означает сознательный, насколько я знаю. Получается, что "сознательный украинец" в твоем представлении - это некое ругательство? А почему? А "сознательный русский"?

 

А чё? А чё? Много вопросов задёшь, ни на один не отвечаешь. Характерно для троллей на зарплате. Не утруждайся отвечать, только ленту загадишь, с тобой всё ясно.


  • 1


#4168035 Ситуация на Украине

Автор: KaopyDeath на 06 июля 2014 - 18:57

Логика майдаунов шкалит. Русские - фашисты. Ну ок, найдите фаши/наци - символику на российских военных/гражданах/журналистах/ополченцах. Россия в отличии от укров не закрывает вещание хохляцких каналов, не убивает и не калечит журналистов и граждан Украины. Если фашизм русских заключается в мифических поставках оружия ополченцам, то почитайте принципы фашистской идеалогии. Приятно удивитесь, найдя её главные догматы в политике хунты.

 

А вообще еврокаклам надо отказаться от использования советского(читай российского) оружия, транспорта и построек, если русофобия, то тотальная. Пусть друзья из-за океана подарят м-очек с патронами и ПЗРК Джеверин со стоймостью выстрела в несколько тысяч зелёных.


  • 2


#4141519 Ситуация на Украине

Автор: KaopyDeath на 14 апреля 2014 - 11:49

Tourne, ты очень глупый и злой человек. Новая власть Украины признана парламентом (большинством), котрый был полностью признан Россией. Майдан это нежелание мириться с пророссийскими действиями коррупционера и бандита Януковича, котрый довёл страну до ручки, и хитрого Азарова, который быстренько свалил в Австрию, и сейчас ноет, чтобы разморозили его активы. То, что был в Крыму- совершенно определённо срежисировано Россией (ополчение, которое купило "Тигры" в магазине? Серьёзно?). Даже если бы там не было российской армии, референдум нелегетимен, т.к 

Всё по закону (который признаёт Россия бтв), без эмоций и бесоёбства, которое творится на российских каналах. Если будешь ныть про Косово, прочитай всё там же. Т.е даже если в Россию хотели бы все 100% крымчан, надо был всё провести по закону, чтобы не придраться. Сами себе яму вырыли. То, что сейчас происходит на юго востоке- это вообще ппц. 

 

и о том, кто льёт кровь славян. Кто то из нато убил хоть одного русского или украинца? Сейчас "братьев младших" усиленно мочит именно россия, по факту перекрывая газ и направляя туда своих провокаторов. Ну не хотят украинцы с россией, не хо тят

Мне всегда нравится, когда политики видных стран, не говоря о анонимуса в интернетах обвиняют Россию. Причём не предъявляя не единого доказательства.

Доказательств же присутсвия западных провакаторов достаточно. Чего стоит только раздача печенек евродепутатами на Майдане. Плюсуем фотки PMC Blackwater, которые теперь маскируются под украинский "Сокол".

А по поводу закона, смешно слышать что-то о правах человека от прозападников. Цивилизация которая развязала столько войн и всегда в итоге огркапала от известно кого, будет кричить о законе? Тогда нужно сдедовать закону всегда и везде. А не только тогда когда выгодно.

Бить Беркут, стрелять инжинеров в офисе Партии Регионов,  похищать людей и грозить смертью за инакомыслие - это по закону НАТО, ЕС и других шестёрок дяди Сэма.

Любая пророссийская позиция - незаконна по определению.

Двойные стандарты - единственная догма видимо.

 

И да, предлагаю подкреплять любые вбросы, как со стороны поддерживающих Майндан и со стороны, которая согласно с действиями Рф, какой-либо доказательной базой.


  • 4


#4072813 Нужно создать сайт, подскажите плз веб мастерскую

Автор: KaopyDeath на 23 ноября 2013 - 23:47

http://hd-labs.com


  • 2


#4022025 Как стать дизайнером без образования

Автор: KaopyDeath на 09 августа 2013 - 10:05

Недавно откопал интереснейшую статью, думаю будет интересно начинающим(как я) и тем кто хочет развивать свой талант в свободное время/дома. Статья описывает путь будущего дизайнера от и до, в изобилие ссылки на интересные материалы и отличные книги по теме.

 

http://www.siliconru...vezdyi-youtube/

 

Пользуемся, ребят :)


  • 1


#4019481 Налоговый департамент: проститутки тоже должны платить налоги

Автор: KaopyDeath на 01 августа 2013 - 11:20

Давно бы уже последовали примеру Германии и Голландии, где проституция легальна и государство имеет хороший налог с этого. Всё по евростандартам, оплата карточкой, медосмотр жриц любви и прочие полезности. Но нашим тугодумам такая схема кажется дикостью видимо. Лучше срезать денег с зарплат учителей или врачей, т.к. налогов недостаточно.


  • 2


#3829420 Loc-Dog

Автор: KaopyDeath на 25 июля 2012 - 18:07

Ну и как обещано, альбом вышел точно в назначенное время!

"Прилетел"

Релиз - LP
Артист - Loc-Dog
Год - 2012

Запись - N1ce Rec. (http://найсрекордс.рф)
Сведение - Tony VA & Loc-Dog
Мастеринг - Muzzy (http://vk.com/id1108907)

Треклист:

1. Капитан (monstabeat prod.)
2. Я классный (monstabeat prod.)
3. Тополя (monstabeat prod.)
4. 36 строк ft. Tony VA (martin short)
5. Три вместо одного (Elman prod.)
6. Шиповник (monstabeat prod.)
7. Рано нам умирать (monstabeat prod.)
8. Вверх дном (madcat prod.)
9. Закрой глаза (madcat prod.)
10. До выяснения ft. Tipsy Tip (madcat prod.)
11. Я это помню ft. Levon (madcat prod.)
12. Дай краба (monstabeat prod.)
13. Все слышат бит ft. Dom1no (madcat prod.)
14. Создатель (montabeat prod.)

BONUS:
15. Могло бы быть иначе ft. Dr. Up, 4atty aka Tilla (mono prod.)
16. Питер Питер ft. Tony VA (monstabeat prod.)
17. Не до абстракций 1st version (Arseny Troshin prod.)

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ: http://www.sendspace.com/file/82btkn

Приятного прослушивания! Мир!

Желающие отблагодарить наше движение финансово могут скидывать деньги на карту Сбербанк Maestro 676196000109971029
  • 2


#3814647 DayZ

Автор: KaopyDeath на 21 июня 2012 - 13:32

Есть идея создать команду в игре, адекватные люди отписывайтесь в тему.
  • 1


#3813046 Zombie Games (For fans)

Автор: KaopyDeath на 18 июня 2012 - 13:38

DayZ
Размещенное изображение
Соседняя тема на форуме:) А так..Читаем тут
  • 1