Перейти к содержимому

Васим

Присоединился: 12 июн 2010
Оффлайн Последний вход: ноя 01 2010 15:26
-----

#3148641 помощь для Rasta Girl

Автор: Васим на 26 августа 2010 - 17:50

Clement,
https://forum.ee/t23...ost__p__3148403
вроде нет :)

давайте о рыбках поговорим :huh:
  • 1


#3148622 помощь для Rasta Girl

Автор: Васим на 26 августа 2010 - 17:40

а мне срочно борт нужен, доставить письмо. у кого свободный самолет сейчас? :D

на бенз если кто скинет бабла =) или на ЛСД :lol:
  • 1


#3148608 помощь для Rasta Girl

Автор: Васим на 26 августа 2010 - 17:24

что за брееееееед :D :D :D

вчера в очередной раз "ночевала" в одном из городских клубов , Там было полно народу отличная музыка , а я как всегда приперла в наушниках которые мне мешали прыгать и веселится со всемы в полной мере. Ну я с дуру их сняла посмотрев что у всех шмотки валяются и никто не трогает я положила свои у DJской и пошла плясать , я отвлеклась ровно на полминуты пока слушала трек их уже кто то увел.


проблема видимо вообще пустяковая ... а мы тут как дурачки сопли жуём ... :angry:
  • 1


#3148560 помощь для Rasta Girl

Автор: Васим на 26 августа 2010 - 16:51

Когда жил в Кохтла, ходили пешком по лесу на озёра. 30 км , за 2-3 часа.
т.е. эти 54 километра, тебе преодолеть очень легко.

Живя в таллинне, бывало не хотелось ночью из центра идти пешком в ласна, и я спал возле костра в кадриорге.
Глупо, очень глупо не спать в такой ситуации. Ты уже потеряла свой имидж :D , так что за это замарачиваться? Спи!

<_< хмммм ... интерестно, почему бабушка выгнала ...
<_< и как же ты выходишь в интернет, где все твои друзья

Я могу помочь чашкой варёного риса с солью, душем с мылом, и сном под крышей. Денег не дам, но и не потребую ничего.

Городские девочки здохнут от голода,
Будут вонять от немытости,
И замерзать от холода,
И всё из- за глупой гордости.

:D
  • 4


#3132165 Ваша первая любовь

Автор: Васим на 17 августа 2010 - 22:41

ну конечно МАААААМА! :D мне было года три, меня отец спрашивал: "на ком женишся когда вырастишь?" , я отвечал : "на маааа"
  • 1


#3130283 Продать душу дьяволу ))

Автор: Васим на 17 августа 2010 - 01:55

христиане всё упростили до невозможности ...

продать душу за нечто матерьяльное это смешно ...

а если рассмотреть словосочитание "продать свою душу" , то это противоречие ... у тебя нет своей души , ты и есть душа ... у тебя есть тело , есть личность, есть эго , есть характер , есть опыт ... но всё это не ты , всё это приобретённое тобой ... твоей душой ... всё это то что нарасло на тебя (твою душу) ... нельзя сказать "твоя душа" , можно сказать "ты душа" ... продать душу дьяволу = продать себя дьяволу ... а если ты продашь себя дьяволу , кому от отдаст 999999999 евро? ...

всё это идёт не от христиан ... вообще , христианство - эт религия рабов ... они рабы божьи ... а посредники между людьми и богами - попы, пастеры и как там их ещё называют ... но они не знают бога , они не святые люди, они обычные политики ... да не об этом сейчас ...

есть магия, волшебство, чародейство ... неважно как назвать, важно что всё это - умения и знания ... умения и знания о природе планеты, о природе космоса, о природе ... есть люди которые пользуются этим , каждый в разных целях ... а есть те люди , что не были готовы или в силу других каких то причин , стали одержимы ... увлекшись забыли себя ... теперь они не владеют собой , ими владеет то , чем они хотели манипулировать , но по какой то причине не справились с этой силой и они поглатила их ... и теперь можно сказать , что они продали душу дьяволу в обмен на способность ... но тема в том , что они не могут пользоваться этим , потому что их , как таковых уже нет ... они как зомби ... надеюсь что понятно изьясняюсь, ибо трудно ... говорят что есть белая магия и чёрная ... вот чёрная это восновном , когда человек отдаёт себя во власть какой либо силы ... многие учителя говорят примерно одни и теже слова определённым людям : " ты не готов " ... что бы стать шаманом , в каждой культуре ты должен пройти обучение и испытание , дабы ты знал разные силы и не поддался им , остовался всегда собой ...

есть такая притча Дзэнская :
человек искал учителя , но во всех разочаровывался ... и вот он услышал об одном учителе, который может творить чудеса и он пошёл к нему и сказал : "если ты покажешь мне чудо , я поверю в твою мудрость и стану твоим учеником" ... учитель сказал : "хорошо, смотри" и показал ему чудо ... человек восхитился чудом , обрадовался что наконец то нашёл учителя и сказал : "я буду твоим учеником" ... но учитель сказал: "ты искал чудо, я тебе его показал, больше ты мне не нужен, я не буду тебя учить, ты не готов" ...
  • -1