Перейти к содержимому

KMilana

Присоединился: 16 июн 2010
Оффлайн Последний вход: окт 17 2012 19:05
-----

Мои сообщения

В теме:Ищу человека способного снять видео ролик,музыкальный,качественно,не дорого

03 июля 2012 - 19:47

а ну тогда не знаю кто вам этим летом бюжэетненько снимет))) наверное.... НИКТО

я имела в виду отснять просто моменты,на камеру летом пока есть летний пейзаж,а не за лето смонтировать готовый ролик.Прекрасно понимаю что это уже процесс времени.

В теме:Ищу человека способного снять видео ролик,музыкальный,качественно,не дорого

03 июля 2012 - 11:24

как срочно вам надо :)


Нам главное отснять этим летом.

В теме:Срочно нужна работа.

07 марта 2012 - 15:14

Ниже KMilana выставила обьявление.
Сфера туризма.
Я эту фирму на сайтах по поиску работу вижу постоянно, видела и много лет назад, когда сама работу искала.
А предложение всё то же и то же
Либо текучка огроменная, либо ещё что

Туристическая фирма предлагает работу по 2 вакансиям.
Консультант по туризму в отдел активной продажи и агент по опросу населения на тематику туризма.
Работа подходит для очень активных,старательных людей,умеющими найти индивидуальный подход к каждому клиенту.
Работа консультанта по туризму отдела активной продажи - проведение презентации по туризму,рассказ о турах,подборка тура для каждой семьи индивидуально,прямая продажа.Рассматриваются все вакансии даже без опыта работы,так как проходит тренинг и обучение на месте.
Работа агента по опросу населения - 2 дня в неделю проводить опрос русскоязычных клиентов в торговых центрах,заполнение анкеты об отдыхе.Для школьников,студентов,для тех кто ищет подработку или для тех кому нужна постоянная работа.
Вся дополнительная информация по телефону 58032455
Свое CV отправляйте так же по адресу: [email protected]

а что за работа?

Туристическая фирма предлагает работу по 2 вакансиям.
Консультант по туризму в отдел активной продажи и агент по опросу населения на тематику туризма.
Работа подходит для очень активных,старательных людей,умеющими найти индивидуальный подход к каждому клиенту.
Работа консультанта по туризму отдела активной продажи - проведение презентации по туризму,рассказ о турах,подборка тура для каждой семьи индивидуально,прямая продажа.Рассматриваются все вакансии даже без опыта работы,так как проходит тренинг и обучение на месте.
Работа агента по опросу населения - 2 дня в неделю проводить опрос русскоязычных клиентов в торговых центрах,заполнение анкеты об отдыхе.Для школьников,студентов,для тех кто ищет подработку или для тех кому нужна постоянная работа.
Вся дополнительная информация по телефону 58032455
Свое CV отправляйте так же по адресу: [email protected]

Ниже KMilana выставила обьявление.
Сфера туризма.
Я эту фирму на сайтах по поиску работу вижу постоянно, видела и много лет назад, когда сама работу искала.
А предложение всё то же и то же
Либо текучка огроменная, либо ещё что

Обьясняю,2 разных отдела.Первый отдел активной продажи в прямом смысле этого слова- такую работу способны выполнять не все,Тут нужно быть специалистом,хорошим продовцом!Мы расширяемся и поэтому даем обьявление о новых рабочих местах.Агент по опросу населения работа больше для мужского пола,проводить соц.опрос среди русскоговорящих людей в торговых центрах 2 раза в неделю.Работа тоже не самая легкая,требует ответственности,трудолюбия,усердчивости так как люди у нас сейчас не самые добрые и позитивные,и когда в торговом центре к ним подходят с просьбой ответить на пару вопросов,то часто отвечают грубо,поэтому я ищу людей СПОСОБНЫХ выполнять данную работу,Стремление,Стессоустойчивость,Активность,и возраст тут не имеет значения.

В теме:Срочно нужна работа.

06 марта 2012 - 14:23

Да о чем вы говорите!,нет работы,нет работы.... Не правда все это,работа есть!Просто почти все хотят чтобы работа была легкая и не напряжная,и чтобы зарплата была как у высоких специалистов.Те кто понастоящему ищут "ЛЮБУЮ" работу за которую платят деньги - найдут её.Говорю вам это как работадатель,из своего последнего опыта,буквально 2-3 недели назад дала 3 обьявления на CV keskus что предлагается работа по 3 вакансиям,половина говорит....а можно я подумаю,кто сливается во время процесса...оооо так сложно с людьми работать,не для меня.Кто то приходит на собеседование и жаждет получить эту должность(кстати не имеея опыта вообще в этой сфере деятельности)я беру...а потом мне человек говорит,да мне нада подумать,я не уверен что справлюсь и т.д.Пожалуйста! Есть работа...где люди желающие действительно РАБОТАТЬ!!! Те кто ищут легкого хлеба это люди не серьезно настроены иметь работу,а тот кому она действительно нужна будут носом рыть,стараться и работать.