Перейти к содержимому

Racing

Присоединился: 22 июн 2010
Оффлайн Последний вход: мар 11 2014 01:49
-----

Созданные мной темы

Хочу попросить купить в России несколько вещей тех, кто часто ездит

06 декабря 2013 - 20:35

Здравствуйте, ищу тех людей, кто часто ездит в Россию или живет в Нарве и иногда закупается, например, в Ивангороде. Хочу попросить купить некоторые лекарства, которые стоят около 40 рублей, то есть, те мелочи, которые в Таллине уже все раскупили в Лавке жизни и след. партия хз знает когда. Может быть имеются спец. форумы, где легко найти таких людей? Спасибо!


Помогите определить плс

28 ноября 2011 - 16:39

Play Спасибо !

Где купить билет на поезд онлайн

15 ноября 2011 - 16:56

Можно ли у нас купить билет на поезд онлайн до Москвы и обратно ? Или только на Balti jaam ехать ? Спасибо !

Заказ электроники с amazon.co.uk

02 октября 2011 - 07:52

Возникло несколько вопросов, при оформление заказа на электронику в amazon.co.uk.

- C гарантией все ясно, она действует в UK и если что, то телефон по почте производителю ...
- Вилка это не старшно - можно переходник купить
- А что на счет комплектующих, и есть ли в телефоне русская раскладка, вообще русский шрифт или как эта проблема решается

И с какими ещё проблемами можно столкнуться? Спасибо!

Медицинская страховка

05 сентября 2011 - 20:29

Подскажите плз, если человек гражданин Эстонии, учится за границей, Англия, то Haigekassa не работает и ничего не покрывает. Возможно ли сделать в той же Англии перед приездом в Эстонию страховку на путешествие или мед. страховку, чтобы она действовала в Эстонии и в случае обращения к врачу покрывала бы все расходы ? Спасибо !