Перейти к содержимому

selitjer

Присоединился: 25 июн 2010
Оффлайн Последний вход: июн 26 2013 19:17
-----

Мои сообщения

В теме:чем покрыть гайки крепления колес

26 июня 2013 - 19:18

колпаки поставь. а гаики графиткой резьбу проиди. а то потом на крестовине весь твой хром останеться


В теме:Подлокотник

08 апреля 2013 - 18:59

универсальные продаються

В теме:Как правильно оформить muugilepping

02 января 2013 - 12:34

Не знаю, может быть ты и прав, но как ты в АРК докажешь что данная куча металла без номеров и документов принадлежит тебе? только если они сравнят ВИН код по своей базе с владельцем авто...

По поводу номеров, да, можно сказать что украли и про документы также. Остаётся только вариант проверки вин кода и владельца.

короче сказал номер машины. дал свои права и они сняли с учёта.

В теме:Как правильно оформить muugilepping

01 января 2013 - 23:51

без снятых номеров и без документов на машину с учета её не снимешь!

я поверю больше консультантом в арк чем тебе. была у меня 3 бмв старая и без документов и номеров с учёта снял. если она мне по факту говорила что с меня снята вся ответсвенность. и они ничего не могут сделать до переоформления.

В теме:Как правильно оформить muugilepping

25 декабря 2012 - 12:40

у меня была ситуация я продал машину одному человеку а он перепродал. а потом на моё имя пришла страховка т.е полюс. я сразу с муугилепингом поехал в арк и снял её с учёта. и там мне сказали если даже они врежуться по моей страховке то мне уже ничего не будет так как снята с меня вся ответственность за неё. и после этого они не смогут сделать т.о и страховку пока не переоформят. Или ещё продали машину, на следующее утро звонит полиция чтоб убрали машину так как мешает проезду, мы сказали что есть муугилепинг и она продана они больше не звонили. Документы ты обязан отдать после продажи. скажи им так что через пару дней если не переоформляете иду снимать с учёта машину. вот и всё.