Перейти к содержимому

selitjer

Присоединился: 25 июн 2010
Оффлайн Последний вход: июн 26 2013 19:17
-----

#3904301 Как правильно оформить muugilepping

Автор: selitjer на 25 декабря 2012 - 12:40

у меня была ситуация я продал машину одному человеку а он перепродал. а потом на моё имя пришла страховка т.е полюс. я сразу с муугилепингом поехал в арк и снял её с учёта. и там мне сказали если даже они врежуться по моей страховке то мне уже ничего не будет так как снята с меня вся ответственность за неё. и после этого они не смогут сделать т.о и страховку пока не переоформят. Или ещё продали машину, на следующее утро звонит полиция чтоб убрали машину так как мешает проезду, мы сказали что есть муугилепинг и она продана они больше не звонили. Документы ты обязан отдать после продажи. скажи им так что через пару дней если не переоформляете иду снимать с учёта машину. вот и всё.
  • 1


#3767681 Батарея cдохла

Автор: selitjer на 05 апреля 2012 - 22:03

коротко о проблеме,
Батарея здохла, до етого машина вырубалась иногда на ходу, мигая батареей.
По видемому все дело в заряднике батареи,как он называется забыл, алтернатор чтоли, неважно..
В мастерской сказаличто все дело в батареи, она типо старая.
Диагнос механика мне кажется не трезвым, вот и спрашиваю совета, может ли дело быть в батарее?
П.с машина не моя :)
спс

да банально генератор умер или щётки с таблеткой или проводка перебита где то. т.е машина едет на акуме. акум сажаеться и машина глохнет. поэтому горит лампа акума
  • 1


#3752837 резина на литые диски

Автор: selitjer на 15 марта 2012 - 21:18

Остряк однако.

потому что вопрос реально беспонтовый. если 16 катки то ставить надо 16 резину. начиная от 195 и выше и ширина 60 и выше как те нравиться. зачем такие темы то создавать нелепые
  • 1


#3752195 "Лягушка" по-эстонски

Автор: selitjer на 14 марта 2012 - 22:23

задрали со своим сленгом.. лягушка.. может еще нозри на кабана надо? или штаны? или косточки с ежом?
называйте вещи своими именами, продавцы охотнее вам помогут.

да не факт. у эстонцев тоже свои сленги.
  • 1


#3752191 Не заводится

Автор: selitjer на 14 марта 2012 - 22:21

попробуй свечи поменять. было такое не заводилась беха всё перебрали а оказалось ни одна толком не работала
  • 0


#3685503 Задния дверь

Автор: selitjer на 25 декабря 2011 - 05:59

у меня на бехе аналогичная ситуация была и никакой lukuabi не помог бы. центральный замок умер в закрытом положении.тягу кусачками не поднять было. короче выдернул задний диван по контуру снял резинку и потом в акурате снял обшивку без повреждений.
  • 1


#3599229 Штраф за алкоголь

Автор: selitjer на 23 августа 2011 - 16:23

с остаточным надо было отказаться от подписания протокола и на экспертизу на висмари. пока доехали бы. на сколько я слышал там 2 раза берут 1 раз и через пол часа ещё раз. если пропадает то ничего не было бы. ну если осталось за экспертизу сам заплатил. я конечно всё понимаю но чтоб отпускало почти сутки эт странно. у тя печень с перебоями чтоли работает. друга тормознули о.25 9.200 дали на 4 месяца прова. никто те не будет снисхождения делать. для них эт самый вкусный заработок. твоим делом заимётся прокурор. потом придёшь получишь конверт и с помощью тебя купят новую полицеискую или скорую машину.
  • 2


#3206126 Греется двигатель

Автор: selitjer на 28 сентября 2010 - 21:52

самый элементарный способ проверить термостат не снимая его. это при рабочей температуре верхний шланг должен быть горячий нижний менее горячий. если движок идёт сразу на перегрев и ничего не помогает то термостат заклинил на малом кругу. если долго нагреваться то на большом кругу. Автор то что ты при включении печки понижаешь температуру. так делают когда не работает вяскамуфта или вентилятор охлаждения. По мне так у тя по ходу умер датчик включения вентилятора и муфта не справляеться.
  • 2