Перейти к содержимому

Rzevsky

Присоединился: 29 июн 2010
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

#3629170 Windows Phone 7

Автор: Rzevsky на 05 октября 2011 - 08:37

Что бы поставить мелодию на звонок надо плясать с таким анальным бубном? :blink:

Призывают к творческому процессу видать. Вообще-то мелодия на телефон это не просто любая взятая песня. Она требует обработки зачастую: подрезать паузы, выровнять громкость, выбрать наиболее яркий отрезок. Дозвон в любом случае длится не более 45 секунд. Так что в чем анальность бубна собственно? В том, что МС заставляет делать грамотные мелодии? :)
  • -1


#3627989 Windows Phone 7

Автор: Rzevsky на 02 октября 2011 - 22:12

arhidina, а Zune установлен?
http://www.zune.net/ru-RU/
  • 1


#3522886 Windows Phone 7

Автор: Rzevsky на 15 мая 2011 - 12:02

На эту тему мой режим вольных ассоциаций почему-то выдает это видео, с той только разницей, что яблочную продукцию надо заменить на оконную:

Все с точностью до наоборот. Так что ассоциации странные.
Я на iOS, Android и WP собаку съел. И могу утверждать, что растет просто офигенная операционка. Но народ как то не вкупил. И когда им предлагают топовые девайсы по невиданным до этого момента ценам - толком не чешутся. Это я не про себя. Вы на emt.ee зайдите. Думаете это реальные цены и WP и всю дорогу будет за смешные деньги уходить?
Через полгода вступят в силу уже заявленные обновления. ОС сравняется по функциональности с двумя конкурентами. Останется вопрос наполненности маркета, но не все сразу. Более того, она превзойдет конкурентов в навигации и картографировании (Ovi + Bing с возможностью оффлаинового трекинга), в уровне интернет серфинга (взрослый и мобильный IE9 построены на одном ядре, со схожими возможностями. Браузеры на остальных платформах просто детеныши. И я говорю "построены", потому что он уже есть, сейчас идет шлифовка), появятся как минимум два реально надежных и популярных меседжера (Skype, MSN), работающие в режиме многозадачности. Прием/отсыл интернет сообщений и звонков больше не будет головной болью. У Эпл есть FaceTime, но это только видео, только по Wi-Fi и только для Эпл. У Гугла есть Talk и Voice. Первый не так распространен, второй у нас не поддерживается. Все остальные сервисы - левая фигня, которые слетают при первой возможности на мобильном нете. Работают только железно иетегрированные в ОС, это современная данность.
Почтовый клиент лучший уже сейчас, та же история с офисным пакетом. Уже поддерживается бесплатная облачная синхронизация документов. На Андроиде с этим нормально, а вот на iOS только за регулярную плату. Все равно проходите мимо? Ну-ну. :)
  • 1