Перейти к содержимому

Print

Присоединился: 07 июл 2010
Оффлайн Последний вход: мая 18 2020 01:37
-----

#4160108 Игра престолов / Сериал

Автор: Print на 12 июня 2014 - 11:28

Первая серия, где не было ни одного скучного момента! Великаны очень круто реализованы! :)

Всю серию под драки - как-то не очень.

Лучше бы про Сансочку рассказали что-нибудь или про Тириона!


  • 2


#4137697 Аниме во всех его направлениях

Автор: Print на 04 апреля 2014 - 18:49

кот гиасс

тетрадка

mirai nikki

golden time

ore no imouto

boku wa tomodochi ga sakunai


  • -1


#3846108 В тюрьме “норвежского стрелка” ждёт трехкомнатная камера с тренажером и компь...

Автор: Print на 25 августа 2012 - 21:44

так я вот думаю, накуя брать ипотеку и пахать за неё, еду, коммунальные и тренажерные залы, когда можно просто поехать в Норвегию и небольшими усилиями обеспечить себе 21 год беззаботной жизни в 3-х комнатных апартаментах.

21 год (да наверняка ещё продливать будут) одному в полной изоляции от окружающего мира. Поехать можно.
  • 1


#3835794 Россия сегодня.

Автор: Print на 07 августа 2012 - 14:56

Это он не по всяким пуссирайтам (даже произносить и писать это наименование противно) судит? В "сраной рашке" производства как на дрожжах растут, социалку исправно платят (+ постоянно индексируют и повышают)

Размещенное изображение
ГОРЖУСЬ
  • 2


#3806249 Школьная реформа

Автор: Print на 05 июня 2012 - 11:46

математика это основа всего... так что как не крути, а знать её надо. Хотя бы на примитивном уровне) Школьная математика не особо и сложная... Я хоть в школе и получал по математике 5, потом 3, потом снова 5. Но мои знания были просто никчемными когда я приехал в питер, и посмотрел на интегралы, частные производные, выводы формул и прочую ересь. А мои одногруппники смотрели на это нормально, т.к они уже этим в школе занимались, и на меня как на дерьмо... Но непреодолимых телег небывает...

Интегралы же проходят у нас в 12 классе, разве нет?
  • 1


#3770207 Вчера в Риге демонстративно на дом повесили табличку на русском языке

Автор: Print на 09 апреля 2012 - 21:01

Я вобще давно за то, чтоб закрыть русские детсады и школы.
Объяснять не буду почему я ситаю что так будет лучше всем. Тема не об этом.

Мнение имею, но не могу обосновать. :) На лицо блаженное влияние Аавиксо. :)

вот зачем вешать табличку,только для того что-бы доказать что-то или просто так хочется?Совсем другое дело если вешать таблички на нескольких языках :мемориальные,информационные.
В Риге этот юрист решил таким вот образом по пиарится(якобы права русских защитить).

Это показвыает, что русское население в этой стране также есть, несмотря на усердные старания политиков это скрыть и не уделять этому внимания.
  • 1


#3769367 На что тратятся наши налоги?

Автор: Print на 08 апреля 2012 - 19:09

Или ты находишь в этой теме великий смысл, она способна изменить наше будущее? Ладно, знаю, я ничего не понимаю, так объясни мне, в чём смысл темы? Всем открыть глаза на правду или настроить на какие-то действия, которые в будущем принесут плоды для исправления описанной тобой проблемы? Или?

Общество должно знать своих героев. Пребывать в неведении тоже нельзя.
  • 1


#3762092 Бесплатный общественный транспорт с 2013 года в Таллинне

Автор: Print на 27 марта 2012 - 18:08

От нас ничего не зависит. Была бы наша воля, то чиновникам бы зарплаты урезали бы раза в три, разве нет ? И всякие льготы отменили бы :) Но ктож нас спрашивает ?

Хм, если переборщить, то чиновники тогда просто начнут брать взятки гораздо больше. :)
  • 2


#3745103 Выборы президента РФ

Автор: Print на 04 марта 2012 - 22:17

так ты по явке сравни, на президентские может больше было, тогда эти 15% не равны тем 15% ))

На думских - 60%, сейчас примерно 64%. Разница не такая уж и большая.
  • 1


#3744254 Из-за забастовки в Таллинне будет приостановлена работа общественного транспорта

Автор: Print на 04 марта 2012 - 01:25

Что то мне подсказывает что толком ничего не выйдет. Как со стороны бастующих так и в свою очередь со стороны тех к кому все это обращено

Ну да, парламентарии не ездят на общественном транспорте. :)
А если серьёзно, то почему бы и не попробовать. Ведь никогда не было столь массовых забостовок.
  • 2


#3732208 Выборы президента РФ

Автор: Print на 18 февраля 2012 - 23:06

Print
Потому, что у власти сейчас только жульё. Ну будет у России другой президент и чo)? Всё станет в шоколаде? Всё будет также! А есть гарантии, что другой президент не продаст Россию? Их нет! Путин не продал! Народная мудрость вспомнилась "Лучше синица в руке, чем журавль в небе".
ИМХО Для России сейчас главное не про*бать, что еще осталось. Тем более когда пиндосы так агрессивно настроены и всем навязывают свою дермократию.

Почему ты считаешь вполне нормальную процедуру в демократическом государстве смены президента/перераспределения кол-ва мест партий в парламенте - это что-то из ряда вон выходящее? Тем более политическая конкуренция будет мотивировать политиков улучшать жизнь в стране. Когда на одну партию работают все крупнейшие телеканалы страны, то какой им смысл что-то менять в стране, если нигде нет критики, лишь одни восхваления и большинство люда, кроме зомбоящика больше и не знает источников информации?
На, можешь почитать, как это "Путин не продал Россию".
http://naganoff.live....com/45924.html
  • 1


#3729260 Выборы президента РФ

Автор: Print на 15 февраля 2012 - 18:11

http://www.youtube.com/watch?v=9EPBB6MEETk

За Путина буду голосовать, по крайней мере Америке *опу не лижет. Да и лучше никого нет.

Интересно, почему ты думаешь, что лучше Путина никого нет?
Лол, клип прямо напичкан штампами. Все, кто против Великого Вождя - злостные предатели-агенты сраного пендостана.
  • 1


#3721941 Цензура Первого канала

Автор: Print на 08 февраля 2012 - 18:33

Первый канал очень отвратителен. Что российская часть, что и балтийская. Новости - с одной стороны пропаганда единорашек, а с другой - центристов. Политических передач нет вообще. Ну разве, что местный "Русский вопрос". Но это говно ещё то. Стоит 6 центристов и все имеют одну и ту же точку зрения по 99% вопросам. А от российской стороны и этого нет. Тотальная промывка мозгов. Быдлу подавай "Следы" и "Обручальное кольцо" - вот это идеальные передачи для крупнейшего российского телевидения, которое смотрят десятки миллионов человек.
Самое жалкое то, что большинство населения только оттуда и черпает информацию и получает новости лишь оттуда. Стоит посмотреть хоть на комментарии к любой новости, связанную с Путиным, в delfi/postimees - абсолютное большинство комментариев в поддержку Путина. Смех да и только.
Вообще, телевидение изжило себя, только интернет, только хардкор!
  • 0


#3442403 Результаты выборов в парламент Эстонии

Автор: Print на 08 марта 2011 - 22:08

http://rus.delfi.ee/...php?id=41708987
Статья хороша.
  • 1


#3400802 Выборы в Riigikogu по версии forum.ee

Автор: Print на 07 февраля 2011 - 16:15

Вот пройдёт Кленский. И он будет перед выбором: примкнуть к реформе, либо примкнуть к центрам. Ага, фейл? :)

К реформе он врядли что примкнёт, ну а к центристам возможно. Но только согласятся ли они? Вот здесь они покажут своё истинное лицо.
  • -5