Перейти к содержимому

Kyle

Присоединился: 15 июл 2010
Оффлайн Последний вход: мая 11 2011 05:50
*----

Мои сообщения

В теме:Слушаю в данный момент

07 апреля 2011 - 12:49



жаль на форуме любителей такой музыки мало

В теме:измена мужа и как это забыть

17 марта 2011 - 12:56

Почта не доходит порой, долго и не удобно.
А так ТЫЦ по клаве и чел. прочёл, конечно хочется со многими повидаться, но не получается...
Да и согласись, вот приехали встретились, посидели денёк другой, а что потом, всё не общаться до следующей встречи ? Глупо.
Поэтому я считаю, ты недооцениваешь прелесть цифровых технологий.
Ведь все удобства на лицо, вот не хочешь ты дома толпу друзей, а перетереть есть что, так почему без шума и грязи это не сделать в конференции,
а потом не дожидаясь пока гости соберутся и свалят по домам, одним нажатием на кнопку ты уже спокойно спишь... :)
Интернет мать его ! :D

я против принебрежения цифровыми технологиями ,а то такими темпами начинаешь отвыкать от настоящих человеческих чуств : скучание,тоскование,беспокойство,радость,восторг и т.д.

В теме:Землетрясение в Японии и его последствия

17 марта 2011 - 12:44

Depish, ты бесчувственное животное!

не знаком лично с такими людьми как Depish и Caput Lupinum но на форуме они себя ведут точно как бесчувственные животные :wacko:

В теме:измена мужа и как это забыть

17 марта 2011 - 05:44

не два, а год. И рассказала сама баба, как я понял. Через одноклассники. Закрыть их к чёрту...

"
все н.аx позакрывать(ODNOKLASSNIKI,FACEBOOK,VKONTAKTE,LIMPA,AMUR..) и сделать один для всех и назвать его чтоб стыдно было тому кто на них сидит "www.internet-sidun-egoist-i-poherist-na-nastojashuju-zhizn.com"

как я не одобряю интерет сообшества ! не видел человека - месяц,год,два то позвони или в гости зайди или если далеко то письмо напиши.

В теме:Посоветуйте...

15 марта 2011 - 02:36