Перейти к содержимому

Ralna

Присоединился: 16 июл 2010
Оффлайн Последний вход: ноя 10 2015 21:14
-----

Созданные мной темы

Samsung GT-E2120

25 октября 2012 - 16:49

У мамы был этот мобильник. Работал отлично. Но тут отключился и прекратил работать. Включаешь - показывает только : Самсунг ГТ-Е2120 и всё, гаснет, включается - опять показывает, гаснет и так до бесконечности, пока батарейку не вытащишь.
Почитала в интернете - надо заново ОС устанавливать. Сломался - да ради Бога. Главное - в нём остались важные номера. Часть на симке осталась, но не все. Можно ли вытащить это как-то из него?

Нужна помощь! Мышка совсем сошла с ума

06 мая 2012 - 12:23

В общем история такая. Это стационарный комп домашней сборки (отец этим занимается). И по мере поступления каких-то частей - апгрейтим.
Пару месяцев назад поставили планки с оперативной памятью, правда, оказалось, что последнее гнездо сломано и в итоге даёт помехи, если в него вставить планку. Ну ладно. Потом была трабла с жестким диском, пока пытались реанимировать - вспыхнул блок питания. Я уже думала, что это конец - с лекциями и домашкой( не говоря уже о курсовой) могу попрощаться. Но поставили другой, диск воскрес. И после этого у меня начал прыгать курсор мышки. Но он прыгал совсем чуть-чуть, это даже не мешало. Буквально на один пиксель. Но вот счас только что скончалась мышка. Запасных у нас воз и маленькая тележка - стащила одну. И теперь курсор прыгает так, что тяжело даже по иконке попасть, не говоря уже о том, как тяжело попасть по ссылкам. И курсор постоянно несет то в левую сторону, то в правую. Но если мышку оторвать от поверхности - она не двигается. Недавно проверялась на вирусы - ничего нету.
Залезла в настройки мышки, как мне многие посоветовали - поставить галочку в пункте про повышенную точность. Курсор вообще танцует. Скорее всего чунга-чангу -_-
Посоветуйте что делать!

Небольшое предложение на будний день

19 марта 2012 - 11:20

В общем предложение есть небольшое. И недолгое, т.к. всё-таки будний день... :rolleyes:
10 апреля(вторник) сходить куда-нибудь погулять или может даже выпить. Разумеется, это всего на парочку часиков - я же понимаю, что все после работы уставшие и дёрганые.
Повод - у меня денюха и хочется провести этот день в компании, а не в универе/дома. Пригласить особо некого(все как-то разъехались незаметно), по-этому если кому-то захочется в этот день прогуляться и посидеть в кафэшке или баре, чутку отдохнуть - милости прошу.

Виза в Россию

12 января 2012 - 14:50

Такое тут дело...
Уже давно хочу к знакомым в Россию недельки на две поехать :rolleyes:
Может кто ездил не так давно? Какие нынче цены?

Дубль-2

16 августа 2011 - 18:45

Первая тема принесла несколько хороших знакомств.Но теперь, когда ушли те, которые хотели попрактиковаться в английском языке - в списке контактов стало как-то пусто :unsure:
Мне совсем наскучило и объявляю дубль 2! :P
Инфу обо мне даю по мере поступления вопросов. Кому не лень - поищите мою прошлую темку, только предупреждение : информация там уже не самая свежая B)
В общем жду личных сообщений, стука в асю и мсн-ку. Писать можно по любому поводу! Ради Бога! Рада всем!