Перейти к содержимому

jummi88

Присоединился: 19 июл 2010
Оффлайн Последний вход: апр 12 2012 20:46
-----

Мои сообщения

В теме:Трудоустройство в Финляндии

16 марта 2012 - 18:32

Rymus, это разрешение как я понимаю оформляется в посольстве??? А работодатель тоже должен какие-то бумаги оформлять? И это правда, что разрешение на рассмотрении до 4-ех месяцев?

Вам, наверно, лучше на этот форум http://www.russian.fi/forum/

В теме:United Kingdom

16 марта 2012 - 18:26

А я не буйный,я так,типа чутка помешанный :wink:


Я в психушке уже бывал в Англии.Скоро выпустят и еще хату дадут бесплатно :P

Я давно тут не была, скока нового!
Люди! срочно шлите этому челу деньги, он вам работу прямо из психушки будет подгонять :D

enzOсрочно пиши номер счёта, а то люди маются, не знают, куда тебе деньги за трудоустройство отправлять!

В теме:Срочно нужна работа.

06 марта 2012 - 18:31

Да о чем вы говорите!,нет работы,нет работы.... Не правда все это,работа есть!Просто почти все хотят чтобы работа была легкая и не напряжная,и чтобы зарплата была как у высоких специалистов.Те кто понастоящему ищут "ЛЮБУЮ" работу за которую платят деньги - найдут её.Говорю вам это как работадатель,из своего последнего опыта,буквально 2-3 недели назад дала 3 обьявления на CV keskus что предлагается работа по 3 вакансиям,половина говорит....а можно я подумаю,кто сливается во время процесса...оооо так сложно с людьми работать,не для меня.Кто то приходит на собеседование и жаждет получить эту должность(кстати не имеея опыта вообще в этой сфере деятельности)я беру...а потом мне человек говорит,да мне нада подумать,я не уверен что справлюсь и т.д.Пожалуйста! Есть работа...где люди желающие действительно РАБОТАТЬ!!! Те кто ищут легкого хлеба это люди не серьезно настроены иметь работу,а тот кому она действительно нужна будут носом рыть,стараться и работать.

а что за работа?

В теме:Программисты и их зарплата

02 марта 2012 - 17:33

Лень читать всю тему. У меня есть знакомый программист, переехал недавно из Таллинна в Хельсинки, здесь зарабатывает 3200 евро, организация-работадатель помогла ему снять квартиру- двухкомнатную за 500 евро в мес. Вот такие дела :)

В теме:Срочно нужна работа.

22 февраля 2012 - 18:23

и по любому не официально!скорее всего

эммм...Вам ехать или шашечки??
Кому деньги нужны - те уже давно в Хельсинки, снег с крыш сгребают за 8-10 евро в час. Остальные сидят дома и ждут Официальных предложений.