Перейти к содержимому

Mark Feldman

Присоединился: 21 июл 2010
Оффлайн Последний вход: фев 17 2013 01:55
-----

Мои сообщения

В теме:Регистрация сайта (домена) в Эстонии

19 августа 2012 - 13:44

Mark Feldman, tantum за 10 евро предлагает. Создашь там себе почту на домене, а сайт-визитку надо заказать у кого-то.

10 евро это регистрация имени.
А почта бесплатно?
А за размещение сайта визитки на домене плата какая?
Просто я на networksolution пробовал - ничего не понял!

В теме:Регистрация сайта (домена) в Эстонии

19 августа 2012 - 13:12

Чуть-чуть не в тему, но спрошу.
Сколько стоит регистрация доменного имени на .СОМ с электронным адресом и сайтом-визиткой?

В теме:Что случилось с телеком?

29 июля 2012 - 17:12

И я здесь отпишусь, дабы не плодить похожих тем...
LG 47" LCD LED model 47LE5400
При включении начинает сам прыгать по меню. Чаще всего показывает Setting, увеличивает/уменьшает громкость, может поменять Input. Такое чувство, как будто кто-то играется ДУ. :) В момент глюка телевизор не реагирует ни на пульт, ни на кнопки на передней панели. Через минуту/другую может восстановится и начать адекватно функционировать. А может и не пройти. Тогда помогает только выдёргивание вилки из розетки. Причём, если сразу же воткнуть питание обратно - глюк останется. А если подождать секунд 10-20 - телек начинает работать без нареканий и "выдерживает" несколько вкл\выкл.
Что это может быть и насколько серьёзно?

В теме:Кампания по замене документов, 2012

25 июля 2012 - 01:04

Всем привет! :)
Такая тема...
В последнее время нахожусь за пределами Эстонии. Через несколько месяцев заканчивается срок действия паспорта. Планирую приехать и обменять на новый.
Кто знает, в какие сроки это обычно делается? Если какой либо срочный вариант? И можно ли заранее по интернету заполнить анкету или заявление, заказать "номерок" и т.п. чтоб максимально ускорить этот процесс?
Заранее спасибо! :)