Перейти к содержимому

In_Love_Again

Присоединился: 22 мая 2005
Оффлайн Последний вход: мая 24 2006 12:40
-----

Мои сообщения

В теме:опять о экзаменах.

07 марта 2006 - 21:21

Списать было нереально. Наблюдатели палили ещё так. В туалете подстрегала какая-то тётенька, можно было отлучиться не более чем на три минуты. Хотя, я знаю людей, кому удалось списать. Если твоё мастерство в области списывания исключительное - дерзни, но не советую. Соорентируешься на месте... : ))

В теме:Есть ли у вас вторая половинка??

26 февраля 2006 - 20:39

Есть : )) И вместе мы - одно единое целое : )

В теме:Разве это любовь?

26 февраля 2006 - 16:12

Мужчина, который поднимает руку на женщину - не мужчина. Женщина изначальнее слабее его намного, это слабый пол. Пусть если даже женщина не права, мужчина поднимая на неё руку, показывает свою слабость и неумение уладить всё твёрдым словом.
Милая девушка, я понимаю, что вы его любите, но любит ли вас он? Почему он себе это позволяет? Поверьте, вы достойны большего...

В теме:Пауло Коэльо

26 февраля 2006 - 13:40

...как написал Пауло Коэльо в своей книге "Заир", в которой что-то отчасти взял из своей собственной жизни, что писатель по большей части пишет книги не для публики, а для себя самого, просто выкладывает на страницы мысли, к которым он пришёл втечении жизни. Публика может считать их открытием для себя, или же напротив, давно пройденным материалом. Что насчёт меня? Не знаю, что и сказать. Больше всего понгравилась книга "Заир". А так в каждой из них по большему счёту лежит одно и то же, одна линия...

В теме:Лучший просмотренный вами фильм !!!

26 февраля 2006 - 13:31

Дом из песка и тумана
Американская история икс
Реквием по мечте
Красота по-американски
Необратимость
Гладиатор
Форрест Гамп
Помни

...список можно продолжить.