Перейти к содержимому

Автослесарь

Присоединился: 02 авг 2010
Оффлайн Последний вход: мая 05 2014 21:33
-----

#3905420 Автомат или мануал

Автор: Автослесарь на 27 декабря 2012 - 19:17

Вырвиглаз,
Steptronic, который начал ставиться с пятёрки e39, считается необслуживаемым, т.е. масло там залито на весь срок службы коробки.

только вот "весь срок службы" ограничен гарантией. после чего машина должна идти под списание.
  • 3


#3904222 Про замену охлаждающей жидкости и её свойства

Автор: Автослесарь на 25 декабря 2012 - 09:42

чах ты скандалист и истеричка. обратись к специалистам и перестань читать гугл, это не панацея.
  • 1


#3902115 Про замену охлаждающей жидкости и её свойства

Автор: Автослесарь на 20 декабря 2012 - 18:29

в исправной системе охлаждения может быть совсем небольшое испарение и именно воды, это в основном касается летней жаркой погоды

с какого места у тебя испарения происходят?
  • 1


#3901727 Про замену охлаждающей жидкости и её свойства

Автор: Автослесарь на 19 декабря 2012 - 23:00

так менять то надо раз в 2 года
  • 0


#3901721 Пропадает мощность

Автор: Автослесарь на 19 декабря 2012 - 22:56

EGR?
  • 1


#3901688 Про замену охлаждающей жидкости и её свойства

Автор: Автослесарь на 19 декабря 2012 - 22:28

Как пишет TML замена через 10 лет. Покажите мне авто которое за этот срок не прольёт через себя 6-10 литров тосола.

лично у меня система герметична. за последние 20 000 км (2 года) тосолу ни грамма не пропало.
логично предположить что так дальше и будет. так что советовал бы вовремя менять охлождайку или искать места утечки.
  • 4


#3824761 парковка строго по разметке.

Автор: Автослесарь на 15 июля 2012 - 09:27

Раньше было при выезде с питерки 2 полосы на ярвевана, 2 в сторону тарту. На первых 2 всегда была живая очередь и многие особо одарённые, или как флинстон написал "успешные", лезли на ярвевана с третьей полосы. Вот таких я отправлял дальше прямо, не пуская в свой ряд. а развернуться на тарту мнт. ой как не просто, что бы снова на ярвевана попасть :)

зачем? показать какое ты говно?
  • 1


#3669036 Автопокраска

Автор: Автослесарь на 27 ноября 2011 - 09:52

Может вам и чек гарантийный выписать?

А почему нет?

Не собираюсь я отвечать на вопросы спамеров форум.ее .

Личное дело каждого

Будто вы собираетесь ехать с Румму ко мне на покраску...

К хорошему мастеру и с Питера приедут

Реально заинтересованым людям я всё покажу и расскажу при встрече! О каких рекомендациях может идти речь?! Я не устраиваюсь на работу, что бы предоставлять какие либо рекомендации с предыдущих мест работы. Порекомендовать могут только клиенты, которым нравится как я делаю свою работу.
Я не собираюсь обсуждать свою деятельность и доказывать что то тем, кому просто нечем заняться!

Крут!

Хорошо... Я самоучка без специального образования. Считаю что такая бумажка как ДИПЛОМ на качество не влияет.
Что касается качества и прочего... век живи, век учись.
Извиняюсь!

Вот по таким криворучкам самоучкам и складывается впечатление у потенциальных клиентов о сервисах.
Что там работают не дипломированные, агрессивные горе ПТУшники не закончившие даже первый курс и вылетевшие со свистом за курение травы и распитие пивасика в подворотне этого ПТУ. А теперь, считающие себя специалистами и позволяющие нпхамить первому встречному.
Удачи в бизнесе!
  • 1