Перейти к содержимому

AnnaSui

Присоединился: 05 авг 2010
Оффлайн Последний вход: янв 12 2011 00:19
-----

Мои сообщения

В теме:Дёшево!

15 августа 2010 - 14:39

Ну почему, мне нравиться Seppäla потому что там оченьй модная одежа сезона, и хорошие цены. A насчет качеста, так у меня просто очень хорошая стиральная машинка Elektrolux, с компютером, различает уровень загразнения и выбирает порошок, центрефугу и т.д + сушилка есть :щинк: никаких проблем с качеством одежы, всегда мягкая и бережно постирана.

у меня по 5-7 лет с Seppälä одежда храниться. Mногое покупаю на один сезом, подом отнашу в комиссиунку, чтo вообше с моды выходит.

В теме:Что где купить?

11 августа 2010 - 01:21

K2t,
типа Ugg в Стокмане продаются! вроде 1 900 еек были


ты про Агг? то их там сейчас 10000000% нет! Только зимой если)И страшные они жуть!)



:D:D я про майку!

В теме:Интернет-магазины

10 августа 2010 - 21:53

Спасибо! Вам тоже!! незнала чо вы русская женщина :wink:

В теме:Интернет-магазины

10 августа 2010 - 20:34

Так там же, чем больше вещей (т.е. больше вес посылки) тем больше доставка, не?:) То на то получится в итоге :)
[/quote]


В корзину положила 6 товаров. Постикулу тот же, 7 фунтов (135.-кр). У вас по-другому как то? (по поводу www.boohoo.com )

[quote name='Trendy' timestamp='1281460619' post='3118937']
Ну, во-первых, мы не продаем одежду Queen of Catwalk. А во-вторых, фотографии предоставляются нам нашими официальными поставщиками. Так что, если говорите, то делайте это хотя бы со знанием дела
[/quote]

Нет, я недумала вас оскорблять. Просто напервый взглад так кажеться, что одинаково, извините!

В теме:Интернет-магазины

10 августа 2010 - 17:09

Здесь активность большая,
хочу заказать с одного сайта, да вот почтовый пересыл что-то непорадовал. Есть кто с Тарту, и хочет тоже заказать - можно на двоих или троих постикулу сделать


Пишите сюда, или в приват

Да, забыла сказать, что сейчас там распродажи, и мнного женских платьев то 8 фунтов (где-то 150.-крон!)

http://www.boohoo.co...egory=229465703

Жду ответа!!!
( http://www.boohoo.com/ )