Перейти к содержимому

Добрый Мудрец

Присоединился: 12 авг 2010
Оффлайн Последний вход: сен 30 2018 00:59
*****

Мои сообщения

В теме:Кто сталкивался с мошенничеством от bigbanka?

28 сентября 2018 - 14:50

Моя очередь закинуть 5 копеек :)

 

Если судебный исполнитель требует долг, то значит у него на руках есть исполнительный документ - судебное решение или судебное постановление. Запросите у исполнителя номер исполнительного документа, и обратитесь к любому юристу, чтоб возобновил делопроизводство и оспорил решение. 


В теме:Что является холодным оружием

28 декабря 2016 - 22:12

См Relvaseadus параграфы 18-20.
Тут основной вопрос - фиксируется ли лезвие после раскрытия, и какая заточка (с двух сторон запрешено).
Если это хозяйственный или охотничий нож с нефиксируещимся лезвием, то проблем не будет.

В теме:Максехяйре от непонятной фирмы

09 сентября 2016 - 15:12

Пришлите в личку своё имя и исикукод, и я проверю.


В теме:hooneühistu

09 сентября 2016 - 15:09

Вы приобретаете пай в Hooneühistu которому соответсвтует реальная часть объекта недвижимости. Теоритически вы можете её выделить в отдельный кадастр, но на практике это особо не применяется.

Надо понимать что это студийная квартира в одном из зданий с предназначением ärimaa? так?


В теме:Максехяйре от непонятной фирмы

09 сентября 2016 - 15:03

Исходя из описания проблемы понял следующее . Относительно вас, как физического лица, есть занесение на krediidiinfo.ee где указано, что относительно вас вынесено заочное судебное решение о взыскании долга, о котором вы ничего не знаете? Я правильно понял?