Перейти к содержимому

КотеЦ

Присоединился: 17 авг 2010
Оффлайн Последний вход: авг 12 2011 11:33
-----

Созданные мной темы

Nokia 7230

05 июля 2011 - 09:05

В общем начну я так... Мой коллега купил сей телефон. Разбирались, настраивали вместе. Вроде всё нормально. Но вот с одной вещью до сих пор непонятно. Хотели выставить часы на экран, чтобы отображались, когда телефон становится на блокировку и экран погасает(как было на прошлом телефоне). Но ни черта не выходит, хоть тресни. Может, кто-то знает, что сделать? А то думаешь, то ли мы с братюней такие тупые, что элементарного не можем сделать, даже вдвоём, то ли телефон такой. Как-то не прикольно, каждый раз для того, чтобы посмотреть, сколько времени, постоянно нажимать на разблокировку и осведомляться, сколько натикало.

Телефон-раскладушка

20 июня 2011 - 13:00

У меня,сколько себя помню,всё время был обычный телефон без верхней крышечки.Но вот что-то я вспомнил и о раскладушках.Хотел бы спросить по поводу телефонов-раскладушек.Я когда на него смотрю,меня всегда жалость берёт,мне постоянно кажется,что через год эта крышка верхняя полетит к чертям из-за постоянного "откройся-закройся".Хотя,если подумать,используя телефон только в целях "позвонить самому-ответить-написать СМСку кому-то"(не сидеть при этом в Интернете и не слушать музыку,в конце концов для этой цели есть МП-3 плейер)+ при бережном отношении, всё должно быть ОК.Если есть у кого-нибудь раскладушка(или был когда-то),поведайте,пожалуйста,есть ли у него хоть в чём-то преимущество перед обычным кнопочным телефоном или нет.Ну а самый главный вопрос-это крышка,может она вообще отлететь?(ну или расшататься).За ответы буду премного благодарен :wink:

Хозяин для кошки

12 июня 2011 - 11:40

Хозяйка этой кошки ищет для неё нового хозяина.Девушка уезжает из Эстонии,поэтому ищет того,кому можно будет отдать кошку,как я поняла,не на время,а на постоянно.Будь моя воля,попросила бы свою бабушку забрать,но у той уже живёт 2 экземпляра,ещё 2-у тёти,поэтому пролетаем.Кошке 4 года,не стерилизована,характер-неадекватный :lol: Надеюсь,перевоспитать можно будет.Если никто не захочет забрать,Баську отдадут в приют,а уж там я думаю разберутся.
Извиняюсь за качество фото,кошка "гуляет",постоянно ёрзает,нормально не поймать :)

Аниме

17 августа 2010 - 16:02

Прикрепленный файл  119abbb0bcc1.jpg   167,15К   20 Количество загрузок
Ну вот вроде здесь всё про кино темы,хотя я думаю,что аниме тоже можно к телевидению отнести.Уж в Эстонии,я надеюсь,поклонников аниме прилично.Фильмы я не смотрю,почему-не знаю.Ну не интересно мне это,реальная жизнь и так вокруг нас,а в мультфильмах,как ни крути,а поучительного тоже очень много.Пусть мамка ругает и говорит,что я этой фигнёй себе голову забиваю(хотя сама ни разу нормально ничего не посмотрела.Любят ведь взрослые тоску нагонять-говорить о том,чего сами толком-то не видели),а мне 20 лет и я мультики до сих пор смотрю :D За лето 400 серий одного сериала посмотрела.Да,я маньяк.Есть тут такие,кому аниме импонирует?Впрочем,если не импонирует-тоже можно своё мнение высказать по этому поводу,только с аргументами чур(как взрослые люди :wink: ).