Перейти к содержимому

Я ЖИВУ В ТТУ

Присоединился: 21 авг 2010
Оффлайн Последний вход: окт 17 2013 08:31
*----

#3522597 Eurovision 2011

Автор: Я ЖИВУ В ТТУ на 15 мая 2011 - 00:23

Мне одному интересно, откуда А найдут деньги на проведение следующего конкурса?
  • 1


#3502510 Русский язык, государственный экзамен

Автор: Я ЖИВУ В ТТУ на 26 апреля 2011 - 20:25

Влияния социальных медиа на взаимоотношения людей
можно написать, но тяжело подобрать литературу для подтверждения тезиса.

Либо не имеешь понятия, что такое тезис, либо сам не понял, что написал. В названии темы никакого тезиса не заявлено.

Образование – ключ к развитию общества
тема - суждение, если у вас есть убедительные факты этого, то тема ваша...

То же самое можно написать к каждой теме.

Смысл жизни состоит в помощи друг другу (ирландская пословица)
эта тема почти провальная, но если подобрать примеры, типа: княгиня Болконская или Пьер Безухов, и их раскрутить, то может получиться хорошее сочинение, причём полностью раскрытое.

Тема вполне себе ничего, кроме Войны и мира подобрать литературных примеров о взаимопомощи и жертвах одного человека ради другого можно уйму.

У каждого времени свое лицо
если правильно раскрыть смысл слова "лицо", то есть шанс, но на мой взгляд, это трудно

Если не понятно, что означает метафора "лицо времени", зачем тогда вообще было браться за гос. по русскому, если нет ни капельки гуманитарного мышления?

«Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны» (Сократ)
Если вы филосов, то эта тема ваша, иначе тема провальная.

Да, до Сократа тебе далеко.

«История учит тому, что человек ничему не учится» (Гегель)
если хорошо знаете историческиые примеры, например: война. Если сможете подобрать литературу, то тема будет раскрыта.

На эту тему и литературных примеров подбирать не надо, лишь сыпать сухими фактами из истории и проводить параллели с современностью. Кроме войн и революций есть еще жизнь самих людей, как прошлого, так и настоящего - вот он безграничный океан примеров.

Культура в нас и вокруг нас
Тема - понятие. Простая тема, но только если вы, конечно, ходили на курсы учителя или воспитателя, во всех других случаях - Изначально провальная тема

Какие курсы? Какое понятие? Если уж не понимаете, что подразумевает под собой всеобъемлющий термин "культура"... ну, я уже спрашивал, зачем выбирали русский язык.
  • 1


#3234826 Дополнительные занятия для сдачи предмета "Programmeerimine"

Автор: Я ЖИВУ В ТТУ на 19 октября 2010 - 23:00

getch();
not
getchat();
  • 1


#3138566 Общаги ТТУ

Автор: Я ЖИВУ В ТТУ на 21 августа 2010 - 17:51

Кто-нибудь в курсе, в Рая 4д всем можно ставить машину в боксы на первом этаже, или за это надо платить?
  • 0