Перейти к содержимому

Janiii

Присоединился: 24 авг 2010
Оффлайн Последний вход: янв 28 2013 18:15
-----

Мои сообщения

В теме:Выбор автошколы / советы

15 декабря 2010 - 10:44

Мама училась в Autkol, вот и я туда же пошла ! Школа просто отличная ! Хоть я и блондинка, и за руль мне вообще не стоило садиться) Интруктор был - Вечеслав- даже самый тупой поймет как и что надо делать, ни когда ни кричал, все время болтали и смеялись. Результат- сдала все быстро,теория- с 1 раза, вождение со 2 ! Сдавала 2 недели назад, был снегопад жуткий, на дороге - лед, зато полос нету, езди как хочешь, к тому же экзаменатор не нашел место для парковки, вокруг одни сугробы были ! Так что, в этой школе - научат всех и всему ездить при любой погоде и при любых обстоятельствах ! Советую туда идти- не пожалеете )))

В теме:ARK - экзамен по вождению

01 декабря 2010 - 10:33

Седоня сдавала второи раз воздениэ в Таллинне - всё прощло отли4но, сдала , бяли коне4но косяки связанняе с разметкои при парковке узе в самом конзе, когда на место мащину ставит надо ) Но ни 4его стращного , всё заметено снегом и полос не отяскатˇ) Боковую парковку не делали- тупо негде бяло- одни сугробя))) ПОвезло ! Каталис по õисмäе кругам, круг возле Тту , осталное сплощняе прямяе дороги) Коне4но зе встре4алис пещеходя ! Первяи раз бял хузе - ездели везде , где мозно, особенно нõмме, 3 раза проехали круг тту, дебилная парковка , екзаменатор явно заваливал - в конзе так и сказал, вя приходите есё и не растраиваитес, ето зе первяи раз бял ) !! Так 4то уда4ки всем ) У такои погодя свои плюся, особенно при парковке- я ее ненавизу)