Перейти к содержимому

Malika_belly

Присоединился: 28 авг 2010
Оффлайн Последний вход: мар 21 2014 18:29
-----

Созданные мной темы

Malika Design

28 августа 2010 - 01:00

Возможно модераторы перенесут в "Услуги". Но мне кажется здесь это будет логичнее.

Всем женщинам (и мужчинам, если таковые имеются), которые занимаются восточными танцами, предлагаю профессиональные услуги по изготовлению костюмов и аксессуаров.
Вместе с вами мы подберем идеальный фасон, цвет, фурнитуру - сделаю из вас настоящую восточную красавицу! Учту все ваши пожелания и финансовые возможности.
Ориентировочная стоимость костюма от 1200-2000 крон и выше (самый дорогой был 10000 крон). Точнее стоимость костюма сказать не могу, с каждым костюмом индивидуально.
Сроки изготовления - от одной недели до месяца, в зависимости от сложности и наличием необходимого материала в наших довольно скудных магазинах.
Под ваш специальный заказ могу сделать только основу под вышивку, сшить только юбку (шаровары и др), вышить вашу готовую основу, либо вариации на тему.
Сотрудничаю практически со всеми танцевальными студями восточных танцев в Таллинне.
Имею опыт пошива костюмов для клубных танцев, го-го, стриптиза. Буду рада новым творческим идеям.

Дополнительную информацию, фотографии моих работ, контактные данные, все это смотрите на моем сайте www.malikabelly.com

С уважением ко всем участникам форума...
Malika
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение