Перейти к содержимому

Gra4

Присоединился: 21 сен 2010
Оффлайн Последний вход: Скрыт
**---

#3196659 Как вы думаете, что о вас думает человек отписавшийся выше?

Автор: Gra4 на 22 сентября 2010 - 14:03

Наверно думает, что я задрот и неудачник.
  • 1


#3196408 вопрос к тётям местного форума

Автор: Gra4 на 22 сентября 2010 - 11:42

shb,
значит психология женщин ничем не отличается от психологии людей, и соотвественно то, что придумывается типа всяких пмс, всего лишь попытка оправдать и жадность, глупость и т.д.
  • -1


#3196393 вопрос к тётям местного форума

Автор: Gra4 на 22 сентября 2010 - 11:37

Агент,
а чего в их психологии понимать то ?
Получить материальные и нематериальные блага от потенциальных женихов и спонсоров, прикладывая как можно меньше усилий. Вот и вся их психология.
  • 0


#2877253 ТЁТИ за рулём

Автор: Gra4 на 11 марта 2010 - 18:05

Что зависть с людьми делает... :) Удивительная логика у людей.Род деятельности у людей может быть весьма разнообразный.Если человек может себе позволить хорошо выглядеть,ездить на хорошей машине...ну почему же нет?Неужели хранить деньги в банке,сливаться с серой массой и ездить на старенькой поддержанной машине?!))

всё это теория, а на пракитике, они заработали на тачку, тем что сосали и давали нужным людям, в том числе и в зад, и по извращенски и т.д.
  • 0


#2877233 Женщинам нужны деньги - это факт!

Автор: Gra4 на 11 марта 2010 - 17:53

gra4 и Svart Katt - вы созданы друг для друга!

я создан для себя.
И кстати, это будет противоречить первому посту. У меня то денег нет, а Сварт Кат, я полагаю, себя лохушкой не считает.
  • 1


#2871679 Угасает желание

Автор: Gra4 на 08 марта 2010 - 13:49

Ты не ту сферу выбрал, где быть "не таким как все". Займись тогда самобичеванием, примочки на пипиську одевай.

Ну примочки всякие, это не мой метод. Мне надо почувствовать на мыслительном уровне, что я лучше других))

И нечего называть философией то, что ею не является

Ну если заменить словосочетание жизненная философия, на жизненная позиция, то суть останется той же.

Мораль сей басни такова. Тебе надо бабу. А лучше двух. Сразу себя мужиком почувствуешь=) И "философия" твоя измениться. Это я тебе обещаю

Дык денег нет, на 300 крон, как ты описал один пих, я могу месяц в интернете сидеть. Цена непропорционально велика, за такие услуги. Оно того не стоит.
P.S. Это случайно не ты меня Коммуняке сдал ?
  • -1


#2870846 аукцион

Автор: Gra4 на 07 марта 2010 - 20:05

Итак злобные модераторы в очередной раз удалили мою тему про минет и пирожок, банить они меня так же отказались, так что буду тролить дальше.
Продаю два часа своего свободного времени по принципу аукциона (кто больше заплатит на торгах, тот и победил).
О товаре: вы получаете уникальную возможность поговорить о жизни, пофилосовствовать, почествовать себя мегавесёлым на фоне УГ, кто-то может даже поупражняться в составление психологического портрета потенциального маньяка (или как меня обозвали, уже не помню).
В течение этих двух часов работа, интим, криминал исключен.
Время примерно суббота-всокресенье утром или в обед (будет уточнено в процессе общения с победителем аукциона).
Стартовая цена 1 час - пол литра её любимой (если кто не понял, я о Кока-коле)
*примечание, если победитель аукциона будет КРАСИВАЯ девушка, то возможен вариант замены "пол литра = минет", по её желанию (не противоречит отсутвию интима, так как оплата не входит в 2 часа свободного времени).
Аукцион действует до следущей пятницы, а именно до 22.00, 12 марта 2010 года.
В случае, если модераторы удаляют эту тему, аукцион считается не состоявшимся.
Торги открыты.
  • 0


#2856241 что писать , если хочешь познакомиться ?

Автор: Gra4 на 26 февраля 2010 - 09:11

То есть по результатам опроса моя идеалная анкета должна выгкядеть так?
возраст (7 голосов [10.77%]) - 24
рост, вес (5 голосов [7.69%]) - 172, 67
фотка (8 голосов [12.31%]) - лень искать, в форум феисес где то есть
где учится (3 голосов [4.62%]) zizn' sama vsemu uchit.
работает ли ( сколько зарабатывает )Процент голосов: 7.69% очеть мало, но на оплаты интернета хватает, в нашей стране слова работать и зарабатывать не сининимы.
есть ли своя жилплощадь (5 голосов [7.69%]) нет
интересы, хобби (4 голосов [6.15%]) онанизм, компютетер, интернет, смотреть футбол
планы на будущее (3 голосов [4.62%]) умереть лет через 80
есть ли машина (3 голосов [4.62%]) нет
вредные привычки (4 голосов [6.15%]) матерюсь, лентяйничаю, ненавижу баб (хотя нет, это полезная привычка)
религия (2 голосов [3.08%]) сомневающийся
другое ( напишите, что !) (4 голосов [6.15%]) кандитат на звание главного УГ форума.
Думаю после такой анкеты знакомится желающих не будет
  • 1


#2847315 Отношение с малолетками ?

Автор: Gra4 на 20 февраля 2010 - 23:05

Jonnyk,
а разве не так? парни постарше могут и на машине прокатить, и в клуб сводить, и в кино.
  • 1


#2828085 Мальчики, а вы не оборзели?

Автор: Gra4 на 08 февраля 2010 - 21:19

Грач ты неправ, у вас есть преимущество в том, что на планете вас больщинство :blink:

М больше, чем Ж, сранно я то думал, что так. Праней рождается чуть больше,что как раз таки плюс для Ж. ибо больше выбор, но в силу жизненных условий годам к 40 Ж оказывается больше, чем парней, но в этом возрасте уже никому ничего не надо.

об авторе Вы резкова-то...как я поняла, она уехала получать медицинское образование в Англии. Вы ведь не знаете как она туда попала- может ей кипу документов нужно было самой собирать, искать деньги (зарабатывать\брать кредит), чтобы уехать, может ей некому вообще помочь было и она сама устраивалась в чужой стране + до этого много училась, ведь знания и варистая голова на плечах не у всех. Она вроде не из тех, кто ноет и сетует на худую жизнь, а наоборот делает что-то и движется вперед. Возможно, она это все и подразумевала, говоря о достижениях. Да и в медицинский еще и зарубежом поступить не так просто. Молодец здесь! Удачи в будущем!

А какое дело , скажем её будущему избраннику, до её успехов в учёбе, если она в замен, кроме упрёков ничего продлогать не хочет?

П. С. вообще впечатление, что на форуме то и дело, что оскорбляют других и срут на голову- печальное развлечение или образ жизни

*Показывая пальцем** Она перва-а-а-а-а начала. *плача*
  • -1


#2785438 Не покидают мысли о суициде

Автор: Gra4 на 14 января 2010 - 21:36

Вот что я говорю, все меня ненавидят здесь

думаю тебя тут не ненавидят. Большинству людей всё равно
  • 1


#2750198 Обновление версии движка на форуме

Автор: Gra4 на 24 декабря 2009 - 10:32

я смотрю тут кнопки для поднятия и опоскания рейтинга появились, по-моему их лучше убрать, ато возникает опасность срача.
  • 7


#2750150 Обновление версии движка на форуме

Автор: Gra4 на 24 декабря 2009 - 10:09

мне как то прошлый дизайн больше нравился.
  • 3


#2742352 Уличные знакомства. Истории

Автор: Gra4 на 20 декабря 2009 - 22:49

ну тогда зачем это говорить?

что бы попытатся объснить причину почему некотрые личности не будут знакомиться на улице

я не помню, не читал никогда такого, чтобы девчёнки нах*уй посылали нормальных пацанов, которые решили с ними познакомиться на улице

Ну пускай тогда НОРМАЛЬНЫЕ РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ и знакомятся на улице :-)
  • 1


#2232825 18-летний девственник

Автор: Gra4 на 23 апреля 2009 - 19:13

не горжусь и не комплексую, считаю, что просто нет ДОСТОЙНОЙ меня девушки)) :P вотъ)
  • 1