Перейти к содержимому

Kokain

Присоединился: 30 мая 2005
Оффлайн Последний вход: ноя 12 2009 22:34
-----

Мои сообщения

В теме:Лохотрон полный!

12 ноября 2009 - 17:28

Магазин обуви BATA. Началась пора скидок, на ботинках летне-осеннего сезона ярко- красные бирочки -30% красуются. Я давно присмотрел себе ботинки, стоили 3 месяца назад 769 крон...я довольный подхожу с решением их упить за крон этак 500....переворачиваю и вижу ценник "новый " рядом со старым 1100 с копейкми...все правильно -30% если не знать что они и 3 месяца назад стоили столько же.....короче во всех магазинах такая политика)))

Еще ---хотел купить швабру мить полы. в супер магазине NOVOLUX--- 550 крон коплект, в Селвере 164 ... занавес

В теме:Кто знает Где взять кредит

12 ноября 2009 - 16:53

isePankur.ee foorum » isePankur » Võlglased » Dizel

долгт отдавать никак не собираешься?)))

В теме:Открытие OÜ безработным

07 ноября 2009 - 13:47

должны в письменном виде известить Кассу по безработице, что не получаете никакого дохода от фирмы. ВСЕ.

В теме:Обсуждение тренировочных программ

20 октября 2009 - 22:13

Поделюсь своими впечатлениями от занятий в тренажерном зале.
Пошел в зал с желанием нарастить мышечную массу килограмм на 12( надоело трясти костями) . Занимаюсь 5ую неделю. Питание особо не менял, добавил только пачку творога утром и порции увеличил где-то на 20%.
Занятимаюсь 2 раза в неделю, иногда получается 3, на 3ей тренеровке страраюсь прорабатывать только те мышцы, который в "тонусе".
Из упражнений делаю следующий коплекс :
1)8-10 минут на велотренажере или тренажере, который эмитирует хотьбу.
2) 3*8 приседаний со штангой. Начинал с 20 кг+ гриф , добрался 45+гриф, каждую неделю прибавлял по 2,5-5 кг, по ощущениям. Когда ставил слишком много, то ноги тянули, а спина не успевала...приходиться уменьшать вес. Между подходами минута отдыха
3) 3*8 жим штанги лежа. Начинал с 20 кг+гриф, сейчас делаю 35кг+гриф, в начале не получалось разкачать мышцы, делал с гантелями...по ощущеним жим лежа лучше.
4) 2*максимально раз - подтягивания широким хватом. Начинал раскачивать на тренажере. Сейчас подтягиваюсь 8 и 6 раз, затем иду доделывать на тренажер. Думаю, что когда смогу сделать 2*8 без особого напряжения попробую делать с весом. Когда начинал, чувствовал, что не хватает силы в руках (та часть которая ниже локтя находится)
5) Жим штанги стоя над головой или сидя на пренажере специальном для плеч, не знаю как называется. Начинал делать с 3*8 с 20 кг, сейчас делаю с 28 кг.
6) 2*8 штанга с кривым грифом на бицепс, прибавляю очень маленький вес. Делаю с 23кг+гриф в положении стоя. Доделываю на тренажере. Объем бицепса перед тренеровкой сейчас где-то 34 см.
7) 3*10 на трицепс. В положения стоя, на тренажере
8) Пресс, 2 подхода по многу раз
9) Икры, 3*8 с максимальнвм весом, сидя, на тренажере.
Тренеровка длить где-то 1 час - 1 час 15 минут
По ощущениям в первые две недели делал что-то не так, не мог поднимать больше, чем в прошлый раз, мышцы были в не в тонусе. Посоветовался с тренером- усилил питание, стал кушать больше мяса, молочного и добавил в рацион каши. Между тренеровками проходит где-то 48 часов. Вроде стало нормально. Добавил +2 кг веса, сейчас вес 69-70 кг при ростре 186 см. Посмотри какие резудьтаты будут через месяц. Думаю стремится прибавять по 1 кг в месяц, организм подобная прибавка думаю не сильно будет напрягать.

П.С. что скажут заядлые спротсмены, что я делаю не так, может советы какие-то дадите. С удовольствием их выслушаю.
Как треннеровать нижнюю часть спины, которая выше *опы находится?

прошел месяц...
1) Приседаю 60+гриф(+15 кг)
2) Жим лежа 40+гриф(+5 кг)
3) на плечи 40 кг на тренажере( +12 кг)
4) Подтягивания широким хватом 9,7( +1, +1)
По весу вроде особо не прибваил, но мышцы стали заметнее рельефне...
Собираюсь осваивать становую тягу-) химию никакую не употребляю

Понял, что нужно постоянно повышать вес...последние разы в подходах (еле-еле которые) - цель тренеровки

В теме:Обсуждение тренировочных программ

29 сентября 2009 - 22:00

1) Не думай о предплечье, оно в других упражнениях хорошо работает. Советую почитать статью Шварцнеггера про бицепс. Мне тренер как-то эту статью из журнала давал почитать. Очень полезная информация.
2) я бы не подкладывал. Ноги должны уверенно стоять на земле, чтобы не потерять равновесие. И обувь желательнее поудобнее одеть.
3) сорри, не понял, о чем ты.

Про пресс и нижнюю часть спины: все-таки их нужно тренеровать. Подтягивание , приседания сложно делать без нормально развитых мышц пресса и спины. B)