Перейти к содержимому

Happy Hardcore

Присоединился: 03 окт 2010
Оффлайн Последний вход: окт 24 2010 20:26
-----

Созданные мной темы

где получить копию пасспорта/ID?

20 октября 2010 - 23:02

Где можно получить временный документ , ну типа копии пасспорта? мои документы украли а готовят новые в течении нескольких недель. Мне это создает большие неудобства тем более доки желательны уже к завтрашнему дню. В депортаменте миграции не дают. Раньше давали. Мне кто то сказал в полиции если написать заявление о пропаже - это правда? :mellow: или еще где?

почему моя тема о здоровье в мусоре?

20 октября 2010 - 15:14

что там такого? :blink:

SOS! сегодня утром парализовало левую руку

20 октября 2010 - 00:07

Ни с того ни с сего случилось так что я ждала с утра автобуса , и пока ждала поставила будильник на полчаса закрыла глаза и на эти полчаса отключилась (прежде я писала что не спала из за работы в "курилке"), подходит автобус очухиваюсь и понимаю что с левой рукой что то не так она меня не слушается но я решила что просто неудобно сидела может нерв пережала. Но вот уже ночь а становится только хуже , я еще как то пальцами шевелила и чуствовала а сейчас она немеет и совсем перестает реагировать. Мне не по себе , хоть и хочется спать но так нервничаю что сон как рукой сняло. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать? Из за чего это может быть (хотя я предпологаю что именно от перегруза и недосыпа т.к. я уже несколько раз чуть не упала - ноги подкосились т.к. выключалась на ходу и суставы рук тоже бывало не реагировали в последние дни - то бишь брала предмет и немогла удержать по той же причине что выключалась)раньше я с такой реакцией не сталкивалась , анализы крови у меня в норме , сердце и прочее тоже. Незнаю к кому обратится. Больничной кассы у меня нет , если можете посоветуйте хорошего частного врача , невропатолога или еще кого кто такими проблемами занимается. :upset:

прощай SPOR!

17 октября 2010 - 22:53

только что узнала :blink: , Spor сообщил что сворачивает свою карьеру как ДнБ прод , и отныне будет заниматся исключительно electro , сейчас он практически не принимает предложений о выступлении и заперся на студии. Говорит ДнБ как стиль ему уже не интересен :angry: :( :( :(:cry:

kак сделать так чтоб не спать?

17 октября 2010 - 14:33

вoобще впереди ждет работа , но несмотря на то что я вчера весь день продрыхла , я страшно хочу спать а возможности сию минуту нету. около 2 дней еще работать. Выпила уже черный кофе несколько кружек но беспонту(. Как заставить себя продержатся? (кроме амфетамина) есть какие нить препараты , вообще какие нить идеи? Это важно , отмазатся немогу.