Перейти к содержимому

Ellita

Присоединился: 06 окт 2010
Оффлайн Последний вход: окт 07 2010 23:32
-----

Мои сообщения

В теме:Химический пилинг

07 октября 2010 - 23:33

Делала в Витаклинике. За сколько точно не помню, но была скидка- что то около 1000 вроде получилось. Ощущения - кожа была красная больше недели, все прыщи повылезали- ужасть. зато потом кожа стала идеальной

а какой пилинг вы делали, там много разных.

В теме:Лазерная и фотоэпиляция

07 октября 2010 - 23:11

Делала себе лазерную эпиляцию, да и сама работала в этом месте. Обычно нужно делать 7-10 раз подряд с перерывом 5-6 недель, некоторым и больше. В это время нельзя загорать.
Потом поддерживать 1раз в полгода. Если не поддерживать,то всё вырастет обратно.это вопрос лишь времени. Девочки, ничего нет НАВСЕГДА, даже вода камень точит . А тут ваш организм- в котором постоянно растут новые клетки, а старые отмирают.

В теме:Худеем вместе

07 октября 2010 - 22:59

У меня еть пояс из такого же материала, что и эти штаны.
На самом деле толк еть. Микромассажа никакого нет, но етä прекрасный эффект бани.
С помощю этого пояса отлично уходит лишняя влага из организма.
Очень эффективно надевать пояс во время любого занятия спортом.
Еще я иногда надеваю его, когда делаю уборку :)
Покупала в том же магазине, где и обручи с пупырями продают.

Во время любого занятия спортом-очень большая нагрузка на сердце, так и сердце можно посадить (((

В теме:Гинеколог

07 октября 2010 - 22:44

ну тоесть по записи? Мне не горит,мне через месяц гдето))))Ну я знаю,что эта доктор-женщина)))) :)

Я понела,что это операция,просто в Тарту я некого не знаю и меня никто не сможит до больницы проводить,вот в чём загвостка и если малоли мне нужно будет для такой операций остаться на несколько дней в Тарту,мне ночевать не где,а в Таллинне есть где)))А так в Тарту придётся отель снимать)))А если быстро попасть наверно крон 500 или по меньще?А операция эта платная я так понемаю лапараскопия? :blink: :wink:


Операцию можно сделать в Таллинне. Эта операция бесплатная- если есть показания к ней. В частной клиннике -платная. Сначала позвоните на Рави-запишитесь к врачу, как раз через месяц ваш номер и подойдёт, сходите к врачу, вот у него всё и узнаете , что для вас нужно.

В теме:Батика

06 октября 2010 - 20:51

там взрослых не берут, только детей и подростков