Перейти к содержимому

mapqueen

Присоединился: 11 окт 2010
Оффлайн Последний вход: окт 19 2010 01:31
-----

Созданные мной темы

Хочешь научится кататься?

11 октября 2010 - 12:11

Привет) Меня зовут Света. Мне 19 лет. Я занимаюсь фигурным катанием с 14ти лет у тренера, а раньше пыталась сама чему-нибудь да научится.. Поэтому хочу помочь другим встать на коньки. Проводить занятия могу в небольших группах 1-4 человек или индивидуально, дешевле будет в небольшой группе) Занятия можно будет проводить так как вам удобнее, если не получается регулярно раз в неделю, то можно и раз в месяц. Заставлять что-либо сложного делать не буду, так как вы сами для себя тренируетесь и сами знаете то что вам надо. Занятия будут проходить на ледовой арене "Премия" ( Хааберсти) или в "Йети" (Суур-сыямяе). Если хотите то могу поставить на коньки вашего ребёнка, если вы не решаетесь его отвести в школу фигурного катания или для начала посмотреть, понравится ли ребёнку или нет. Скажу сразу цена на одного человека НЕ БУДЕТ ПРЕВЫШАТЬ 80 кр за час, можно будет договорится (и смотря ещё в какой день)!!! За доп.информацией и т.д. пишите на эмаил - [email protected] или звоните +372 56646491. Приходите вам понравится и приводите с собой своих друзей))) (Есть друг, который может проводить занятия на эстонском (Алексей - +372 55982043)