Перейти к содержимому

RareMan

Присоединился: 22 окт 2010
Оффлайн Последний вход: июн 12 2011 21:52
-----

#3363928 Выборы в Riigikogu, март 2011

Автор: RareMan на 13 января 2011 - 20:58

... но это фуфловые законы...


:) кому как :)

Ну и второй фактор, следующий из первого

Отсутствует Министерство Хоть Какой-нибудь Промышленности.
  • -1


#3363888 Выборы в Riigikogu, март 2011

Автор: RareMan на 13 января 2011 - 20:36

... На эти бабки могли построить завод...Почему центристы не сделали этого, а прозаложили бабки?


Все обещания создать рабочие места упираются в одну стенку, которую поставили вместе с присоединением к ЕС.

С того момента Государство не имеет права ни каким образом поддерживать (и создавать) ПРОИЗВОДСТВА.

Об этом условии молчат ВСЕ.
  • 1


#3290789 Система "Статусов и Приоритетов"

Автор: RareMan на 27 ноября 2010 - 19:24

... содержание подсознание сильно зависит от ...


А хотите, для размышления, цитатку из Ленгли:

"Сознание - служба новостей для бессознательных уровней психики".

Как только Вы разберётесь с механизмом работы подсознания - будете смеяться над "парадигмами" и "феноменами". :)
  • 1


#3274810 Ищу девочку или мальчика со зрением -3,5

Автор: RareMan на 17 ноября 2010 - 17:33

Вижу, не все успели скачать, а с сайта ссылки я уже снёс.

Приклепляю сюда :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  zrenie.htm   14,54К   4 Количество загрузок

  • 1


#3271972 Ищу Спутницу Жизни - только Девственницу

Автор: RareMan на 15 ноября 2010 - 19:50

2 S.S.

я девственница, что ты можешь предложить со своей стороны?


НИЧЕГО (Статус: ЗАНЯТА):)

2 Vladimir

... коли идолы твои Хиневич, Трёхлебов, Задорнов ...


Ошибочное представление.

А если брать только Задорнова, то он просто ПОПУЛЯРИЗАТОР.:)
  • -1


#3267405 Ищу девочку или мальчика со зрением -3,5

Автор: RareMan на 12 ноября 2010 - 20:10

2 karik

Похоже Вам нужна помощь :)

Обращайтесь - подлечу Вашу зомби-психику.
Не Вы - первый, не Вы -последний :)
  • 0


#3263563 Ищу девочку или мальчика со зрением -3,5

Автор: RareMan на 10 ноября 2010 - 10:43

Depish

Вам нужно ЗАНЯТЬСЯ глазами, а не покупать линзы.
-3.5 в таком возрасте это серьёзная "заявка на будущее".

Если скинете в личку Ваш адрес, пришлю диск с упражнениями для глаз.
(я серьёзно)
  • 0


#3249853 Ищу Спутницу Жизни - только Девственницу

Автор: RareMan на 31 октября 2010 - 10:35

2 St.Mary

Цель - прежняя.

Извиняюсь за небольшие отвлечения на язвительность :)
  • 1


#3246940 Ищу Спутницу Жизни - только Девственницу

Автор: RareMan на 28 октября 2010 - 17:23

2 Viva

Вначале Ваше "Второе Я"? (на Аватаре-мышке) :)

Похоже Вы в душе "толстушка-хохотушка". И душа мечтает, когда же "французское" тело даст ей ПОЖРА-А-АТЬ. От души-и-и.:)

А с "Первым Я" вот такие ассоциации...

Девчушки заканчивают школу и поступают в универы в Англии, или в Норвегии ...не важно, за рубежом.
Жизнь там подороже, а возможностей кругом - дух захватывает.
Очень скоро девчушкам рассказывают как можно во время, свободное от учёбы, непыльно заработать.
И начинают они делать свои первые фотографии для сайта Экскорт-Услуг.
Уровень фантазии ограничивается демонстрацией анатомических особенностей. Смотрят на снимки - и Голова начинает скулить: "Мне сты-ыдно...".
Какой обычно выход?
Да отрезать эту Голову. Нафиг.

Так что текст Вашего Аватара (точнее - фотки в Профиле):

"Грудинка с рёбрышками. Мозгов НЕТ"

:)

Viva, прошу без обид :)
  • -2


#3244920 Ищу Спутницу Жизни - только Девственницу

Автор: RareMan на 27 октября 2010 - 09:33

2 Stockly

"Не поняла ни слова"

Хорошо, тогда в другом варианте.

Родились Вы в 1988 году. До 2000 года Вы были "Чудо-Природы". С 2000 по 2002 у Вас была игра гормонов и половое созревание. 2003-2004 были переломными в вашей Судьбе.

Выбор.
Выбор на основе "впитанного с молоком Матери" и полученным из Зомбоящика...

...С грустью я смотрю на Ваш Аватар, где Вы чешете лобок. Наверное антисанитарный секс привёл к появлению насекомых?:)

В таком стиле ответ понятней?:)
  • -5


#3243709 Ищу Спутницу Жизни - только Девственницу

Автор: RareMan на 26 октября 2010 - 12:45

2 Maksim

Можно узнать, какая цель вопроса? Мне разве надо для ВСЕХ вывешивать кто я?

2 Renour

Ничего не имею против присоединения. Только не надо женщинам задавать такие вопросы в лоб :)

2 New-air

Как будет проходить процесс знакомства, ухаживания и "этого" :)?
- НЕ ЗНАЮ. Процесс ЕСТЕССТВЕННЫЙ. И если половые отношения рассматривать с позиции Таинство Любви, а не как "Собачий Секс", то некоторые вопросы естесственно получат свои ответы. Это относится и к чьему-то комменту насчёт "ломать полтора года". Тут ключевое слово ЛОМАТЬ.

2 Mona и Dixi

Как Вы, наверное, заметили, я ни к кому не обратился с щекотливым вопросом. А только предоставил понятие, что есть и ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ.
Упоминать гинеколога?:) Но я же уже в комментах написал - ЭТО не гинекологическое определение. Не надо никуда заглядывать, в физическом смысле :) Или демонстрировать простынь:)

2 Viva

Я же говорю, Вы путаете понятия. При чём тут Калигула и азиаты с африканцами?
Викинг, "русский", шотландец, татарин ... одной "крови". Они друг-другу не "чужеземцы" в понятии продолжения Рода :)

Обряды... Что Вы знаете про НАШИ обряды? :) Может, для начала скажете, кто такая "Баба Яга"? Или, что значит "Толочь Воду в ступе"? :)
  • 1


#3242861 Ищу Спутницу Жизни - только Девственницу

Автор: RareMan на 25 октября 2010 - 19:37

2 Stigmat

"а девственницу у которой потомки были девственниками"

Если подумать, то картина такая.

Наши бабушки - проблем нет (по данным немцев, среди угнанных женщин 80% девственниц)
Наши родители - частично попали в зомбирование (рок, хиппи, сексуальная революция), кто-то принял падение морали, кто-то нравственно устоял.
Мы - беда
Наши дети - катастрофа
  • 0


#3241941 Ищу Спутницу Жизни - только Девственницу

Автор: RareMan на 25 октября 2010 - 10:53

2 Dixi

Посмотрел материалы по ссылке, ничего по теме не увидел. Но, учитывая, что Степанян не владеет материалом даже по Алкоголю, сомневаюсь в его Авторите.

2 LaCroix

Насколько широко Вам дать информацию.
Можно начать с рождения женщины как "полубогини", и рассмотреть весь путь разбазаривания Чуда-Природы (от Прямого доступа в Информационное Поле Земли до "Бабы-Дуры", враги своего потомства).
Можем рассмотреть на уровне Глобально-Социальных технологий процесса ДЕПОПУЛЯЦИИ и определённому НАМ незавидному месту.

Можем узко. В пределах Телегонии (пусть будет этот термин, более-менее подходит :).
Если узко, то "безопасный" секс содержит:

- первый "кончивший" мужчина прописывает своё Морфогенетическое Поле, Информационную Матрицу, Фантомную Структуру ПОЛНОСТЬЮ описывающую будущее потомство. Причём ябсолютно не важно вид секса, был презерватив или нет, "залетела" или нет. Все дети будут здоровы только в том случае, если только Первый Самец будет ЕДИНСТВЕННЫМ на всю жизнь. В противном случае каждый последующий Самец пытается прописать СВОЮ Информационную Матрицу. Но, так как, все ячейки матрицы уже заняты, происходит СЛУЧАЙНАЯ замена-накладка-повторная запись без стирания-выкидывание без новой записи. Как результат, с КАЖДЫМ новым Самцом происходит всё большее повреждение Матрицы, что проявляется не только в генетических дефектах, но и ярче всего в умственно-психически-поведенческих дефектах. Даже не беря отношения с Творцом, уже налицо ВЫРОЖДЕНИЕ РОДА.

- Презервативы.
Не защищают от распространения Венерических заболеваний.
Способствуют вырабатыванию мужских гормонов у женщины.
На 85% (у нас на все 100%) заражены вирусами и бактериями, которые через полтора десятка лет после использования приводят к поражению сердечно-сосудистой системы и развитию ряда тяжелолечащихся болезней.

- Чем больше промежуток от начала сексуальной жизни до рождения первого ребёнка, тем больше Антител вырабатывает организм женщины, что противодействует нормальному вынашиванию плода.

- Аборт. Ну это вообще УЖАС для всей детей в нескольких поколениях, особенно по женской линии.

- Ещё мы имеем позднее рождение первого ребёнка и снижение фертильности, как результат - "слабый" единственный ребёнок, уже в два раза сокративший исходное количество родителей.
  • -3


#3241086 Ищу Спутницу Жизни - только Девственницу

Автор: RareMan на 24 октября 2010 - 16:20

Ну, что, ребятки, поржали-похихикали, вспомнили скольких потрахали:)

А впереди у вас
- женушка, с "опытом" или "нагулявшаяся".
- дети, с "непонятными" отклонениями
- внуки, на которых вы уже будете проливать старческие слёзы и проклинать своё бLядство.

Вы - ЗОМБИ, идущие по чужому сценарию.

Если девушка отдалась не своему будущему мужу, отцу её детей, то она включила механизм ВЫРОЖДЕНИЯ.

Нужны подробности? Их есть у меня :)
  • -11


#3239024 Ищу Спутницу Жизни - только Девственницу

Автор: RareMan на 22 октября 2010 - 19:45

Парень, 22 года, 186/86, студент 5 курса ТТУ ищет будущюю Спутницу Жизни 17 - 21 год.
  • 0