Перейти к содержимому

huma.nity

Присоединился: 24 окт 2010
Оффлайн Последний вход: окт 14 2014 22:09
-----

Созданные мной темы

молодой человек познакомится с девушкой с Tарту

15 июля 2014 - 23:04

молодой человек познакомится с девушкой с Тарту, для приятных прогулок по городу... сам я живу в Таллине, в Тарту я по работе, все будни я нахожусь здесь, город не знаю совершенно, мне нужен гид по городу....
 
немного обо мне , совершено не люблю сидеть дома....поэтому шляюсь по городу, то по магазинам то в пин-понг поиграю... но очень скучно, не хватает общения... 
имеется автомобиль.... можно покататься при желании...короче готов к любому общению, дабы сгладить прекрасные летние вечера....
 
любую информацию обо мне , можно узнать всеволишь написать мне в личку, ну или в эту тему....

"НужНа ПомощЬ"

25 июля 2011 - 17:13

Нужна помощь...нужно записать...информацию на DVD диск....нужно записать примерно 3гб информации...на 2 диска....информация разная...PSD и ABR для Photoshop-a...

Почему требуется помощь: занимаюсь продажей всякой хрени....появились покупатели...а на компьютере...DVD дисковод..полетел...не видит совершенно диски... а мне на днях его в USA...отправлять....что делать не знаю..

Придите на помощь....ФОРУМ-ЧАНЕ....обратиться не к кому...я сам не местный...а друзей пока не завёл....живу в Мустамяэ....при надобности..приеду куда угодно....(ну пределах ТаллиННа) :D

Ваши татуировки...

02 ноября 2010 - 18:27

я частично занимаюсь рисование татуировок....
мне интересно...
насколько извращённая фантазия у наших читателей...
в этой области

Размещенное изображение

покажите мне...
ну и не только мне ..."НАМ"

ПРОЗьБА СТАВИТь РЕАЛьНЫЕ ФОТОГРАФИИ