Перейти к содержимому

jul4ok

Присоединился: 29 окт 2010
Оффлайн Последний вход: авг 21 2011 20:58
-----

Мои сообщения

В теме:бегать вечерами

11 апреля 2011 - 13:09

Я хочу побегать :rolleyes: Только где?:)

Ну я думаю около люкати моста в козе)

jul4ok, о, Юлька. Не с тобой ли в Вана-Каламая учились? :)

Да училась там когда-то) только не узнаю??((=

В теме:Лечение зубов.

11 апреля 2011 - 12:56

[ Здравствуйте подскажите пожалуйста зубного врача кот. аэрофлот весь лечит?

В теме:Встреча

21 февраля 2011 - 12:57

девчонки) кто живет рядом с присли?? У меня 1.5 малышу хочу с кем-нибудь познакомиться))))

В теме:Лечение зубов.

17 февраля 2011 - 16:56

я сама врача нашла здесь на форуме и не жалею,так как выхода у меня не было.я пошла на тынисмяги к протезисту у меня упали протезы 16 летней давности.там мне посмотрели посчитали 17500 делать уже нечего нужен мостик всех четырех .я со слезами без зубов без денег зашла сюда на форум и нашла то что нужно,там писали что очень большая очередь и врач очень качественно делает и не дорого ,сама она с большим стажем работы у неё весь почти аэрофлот ходит,так вот она взялась лечить то что надо было удалить. с каждым зубиком очень тщательно пришлось возится.она сразу лечила по три канала,единственное из-за очереди приходилось по 14 дней ждать,так я за 2.5 месяца вылечила каналы.за 3 канала она взяла 100 с уколом 200 но это когда надо было десну отрезать которая наросла .когда она вылечила каналы там где не было зуба только корень пришлось ставить крючок медный и после сам зуб нарастила после мне приклеила их и где были пустые места нарастила на протез пломбу и так хорошо что не от лечить от настоящего во общем я до сих пор хожу под впечатлением .на тынисмяги я бы выложила только за лечение одного канала без пломбы около 500 крон.




здравствуйте~!!! позалуйста подсказите по подробнее 4то за вра4 где находится!