Перейти к содержимому

ClubMusic

Присоединился: 04 ноя 2010
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:Чайлдфри

19 декабря 2010 - 23:11

Просто вопрос отношения к этому. Главное не мешать друг другу со своим мнением и не навязывать его.

-Любишь детей, есть возможность вырастить полноценного человека- рожай, люби. Но не надо считать это непоколебимой истиной.
-Не хочешь детей, не заводи. Но и не навязывай свои принципы.

+++ :yes:

В теме:Чайлдфри

19 декабря 2010 - 18:22

во развели то балаган , у каждого свои ценности

В теме:Чайлдфри

19 декабря 2010 - 06:53

Девушка не переживайте , и никого не слушайте, родить елси что вы еще 20 раз успеете. Поверьте , в большинстве слу4аев рождение ребенка лишь попытка найти смысл в своей никчемной жизни , или попытка исправить посредством маленького человечка свои ошибки или не реализованные мечты. А у вас похоже складывается карьера и это хорошо. С молодыми людьми у вас точно не будет проблем , пока вы еще молоды, большинство мужиков поддержит вашу точку зрения относительно детей. Никчему спешить , вам 25 живите пока для себя , радуйтесь а дальше видно будет , может потом придете к какой то черте в своей карьере и тогда задумаетесь о материнстве. :)

В теме:Какие замечания вы получали в школе?

19 декабря 2010 - 05:08

Выражался нецензурными словами, распивал спиртные напитки на уроках, ругался непристойными словами на анг. языке, играл под партой в покер с одноклассниками, явился на урок в нетрезвом виде, хамил учителю физики, 25 мин. доказывал учителю по истории, что он не компетентен в своем деле и сорвал урок, ходил в кроссовках без сменной обуви, Попросил учителя химии попробовать сделанную брагу на вкус. Самая тема была, когда классуху все достало, она позвонила маме, а мама моя ответила, что мой сын меня не слушает, он уже взрослый, разбирайтесь с ним самостоятельно.

ого как! :lol:

В теме:Бесплатные услуги.

19 декабря 2010 - 03:00

бесплатный психолог , поговорить посоветоватся в Таллинне , есть куда обратится?