Перейти к содержимому

ClubMusic

Присоединился: 04 ноя 2010
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Созданные мной темы

где kупить кейс транспортировочный для винила?

24 ноября 2010 - 20:45

вот типа этого: Прикрепленный файл  db.pl-id=IDS0004556&template_file=db_image.jpg   19,63К   11 Количество загрузок. В djservice , pillipood , music store и R music - нету!

Goon - Mental Reflex 320 (Big Beat / BreakBeat)

19 ноября 2010 - 15:17

http://narod.ru/disk...Reflex.zip.html :P прислали мне тут альбомчик 97 года , решила и сюда выложить! Супер вещь когда то была :thumbsup:

проблемы в заведении быстрого питания

11 ноября 2010 - 02:46

В общем ситуация такая: Попросили уйти из заведения "Taco" что находится недалеко от Клуба Hollywood по причине того что у них много клиентов а я занимаю место несмотря на то что я заказала там буррито я его доела. Подошла официантка и сказала что я должна уйти. А когда я сказала что ожидаю человека меня стали забрасывать предметами вроде кожуры солфеток скомканных и прочего. Официантки никак на подобное не отреагировали а только сказали что то что я у них сижу это проблема и если я не уйду добровольно меня вышвырнут. Я сказала что могу зделать еще заказ но они были против. Выгляжу я обсалютно достойно , хорошо одета с деньгами не пьяная. Я считаю они не имели на подобное не прав не оснований т.к. я тоже клиент. Хочу пожаловатся официально. Подскажите куда можно обратится с такой проблемой? Депoртамент по правам или что то в этом роде :( p.s. считаю такое безобразие нужно пресекать на корню! :angry:

M Audio Axiom 49 second generation стоит ли брать?

05 ноября 2010 - 00:02

собственно вот обзор . В общем интересны мнения по поводу сего девайся а также есть ли ему достойная замена в ценовой категории до 5000 еек (за мидюху больше жалко отдавать). Цель , написание электронной музыки. От себя добавлю: компактный дизайн и небольшой вес решают т.к. планирую часто брать в дорогу.