Перейти к содержимому

rex1170

Присоединился: 10 ноя 2010
Оффлайн Последний вход: сен 12 2022 05:35
-----

Созданные мной темы

авто оказалось краденное

29 августа 2022 - 12:23

купленое авто в литве оказалось в розыске как краденое 9 месяцев назад ,была на немецких номерах и снемецкими документами ,украдена была в голландии , авто естественно конфисковали когда был в арк ,приехали и забрали ,до 21 сентября сказали срок когда должно всё разрешится , если у кого то было подобное, или кто знает что укого то было, какие варианты есть или что ждать , может предпринять , в общем кто что знает , ну кроме того что попращайся с деньгами и авто , это и так понятно . Спасибо!!!

покупка земли с домом с российским паспортом

02 октября 2021 - 19:12

Родился и живу в Силламяэ ,имею Российское гражданство  и постоянный вид на жительство ,хочу купить землю с домом , как можно это сделать ??? у жены отчим с Эст гражданством. 


где найти проекты домов

21 апреля 2021 - 09:38

где в интернете найти проекты домов, построенных в 1970х годах ,интересует в г Силламяэ, и есть ли такой сайт ??? в гор управе сказали в товариществе, спросил в товариществе им не найти. Спасибо 


зарегистрировать две квартиры в одну

11 апреля 2021 - 19:23

Привет всем ,живу в Силламяэ около 17 лет назад купил соседскую квартиру и сам соединил 2 квартиры, сразу говорю, что многие так делали, никаких бумаг не давали, приходили смотрели где и как делается проём и всё. в общем бардак был тогда, сейчас хочу их зарегистрировать как одну квартиру, что нужно для этого ,куда и к кому идти. Просьба писать по делу .Спасибо 


Можно ли снять авто с регистра если оно находится в России

01 сентября 2018 - 13:58

продали автомобиль вписав человека в тех паспорт,он уехал в Россию,тех осмотр уже закончился,заканчивается страховка,можно ли снять авто с регистрации если её нет в Эстонии,ну или какие есть варианты может кто знает ? Спасибо.