Перейти к содержимому

EXXXEL

Присоединился: 23 ноя 2010
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:Трудная ситуация

30 апреля 2011 - 13:14

Ладно, все думаю поржали и посткапались, можно затереть темку)

В теме:Трудная ситуация

19 апреля 2011 - 21:44

d0ts3nt,

слушай, жизнь такая, с авто у меня всегда прецеденты - это часть моей работы и я порой наезжаю до 600-700 км в день, и всегда почти тороплюсь, отсюда и проблемы с полицией..

1. Живота нету вообще.. но носит одежду не такую обтягивающую, вообщем какие-то пакеты безразмерные вместо одежды...
2. Ну для нее родакам соврать что-то - не проблема. Наверняка сказала что у подружки была, или что-то в этом роде, автобус последний ушел и неуспела.. я ее знаю, а родаки на это ведутся. Батя если бы и знал - он сейчас на заработках и будет нескоро думаю.. Да и он человек адекватный..
3. Я уже это понял... третий раз сплю с малолетками, и третий раз какая-то шляпа.. думаю рассказывать о предыдущих двух разах не стоит, там закончилось все печально.

В теме:Трудная ситуация

19 апреля 2011 - 21:40

Gennadi4,
Она мне уже сказала : помнишь ту ночь после кино? а так как она была у нас с ней всего одна, сложно забыть, чем не доказательство...

Gennadi4,
Ferzin,
Более чем уверен они незнают об этом, а если узнают ей ого-го какой скандал закатят. У нее ведь все впереди - Оксфорд или куда они там ее отправить хотели, а тут такая обуза.. Отчасти из за их контроля она такая скромная и вежливая и неподступная.

S.S.,
хоть я ее и не люблю, но все же так делать слишком сурово.. я ведь ее знаю, бросится на колени, будет реветь, зальет опять мне всю квартиру или машину слезами, кидаться на шею, придется ее снимать оттуда.. я нелюблю таких сопливых мелодрам.. А после того как я перед ней закрыл дверь авто и улетел просто чуть ли ей не по ногам - она вообще всю ночь парила СМСками типо сейчас повешусь, в окно выпрыгну, отравлюсь и так далее.. Телефон сменить я к сожалению не могу)



Wildboar,
я не метаюсь, просто спрашиваю совета.. я не против содержать ее и ребенка(благо средства позволяют), проблема только в том что она излишне стала назойливой..
Так что договариваться с ними я не боюсь, вообще по барабану, покричат покричат и успокоятся.. Надо будет попробовать пригрозить разговором с родителями, но она как обычно начнет изворачиватся... так как 100% знаю что отец у нее сейчас на заработках то ли в России, то ли еще хз где, а у матери сердце плохое, так как почти всю жизнь растила дочь и еще двух сыновей одна(отец дальнобойщик-дома раз в 3 месяца). Так что пока этот вариант самый крайний.

В теме:Трудная ситуация

19 апреля 2011 - 21:26

Инсп,
Что здесь странного? :)

Gennadi4,
В том то и дело что я к жтому всегда очень аккуратно отношусь.. и этого практически не может быть.. Не умрет это точно. Аборт - это сразу откладывается.
А насчет вранья и сам думал - она дико сохнет по мне(не сочтите за самобахвальство, но так и есть). Никакого прохода от нее нет. Самое плохое что она знает где я работаю, живу(по этой причине кстати переехать хочу), в офис ей уже запретили являтся, просто не пускают, так она во дворе тусит постоянно, что у работы что у дома.. Спасенья от нее нет, так что возможно и наврала, причем раньше были уже прецеденты такого рода.. Типа звонил ей приглашал в кино сходить, она говорила что дома сидит уроки делает, а сам ее видел с подругами в пирита.. Вообщем, неясно, хотя после того случая она мне в слезах клялась что небудет так больше делать, и просто боялась обидеть, отказать и так далее..

Listopad,
все было как надо, с резинкой, все путем, я сам не пойму каким раком она вообще беременная отказалась.. либо врет либо от другого либо, каким-то образом смогла это сделать...
Ferzin,
я не тот человек чтобы ждать пока она созреет, насплетничается со своими подружками, перестанет вести себя как ребенок.. я от нее ничего особо не хотел, просто общался, а как получилось так что мы переспали вообще стремно вспоминать... после кино пришли ко мне домой перекусить и я должен ее был отвезти к родителям(живут в другом конце города), ну и что-то начали обниматся и все, получилось как получилось... Она не против и сама была..
Да и у меня полно подруг уже зрелых совершеннолетних которые не будут парить мне мозг по пустякам и раздражать своими нелепыми проблемами, вроде кто сегодня признался в любви по аське, а кто послал голую задницу парням.


sobb,
Слушай, когда знакомился с ней, никогда бы не подумал что ей 16.. выглядит на все 19, спелая такая, сочная девка) А потом когда узнал уже поздно было, что с ней рвать всякий контакт? А когда дело до шло до самого горячего - мозг вообще отключился.

В теме:Трудная ситуация

19 апреля 2011 - 21:12

RiFF- RaFF,
Да кому какое дело до каена.. старый уже.. да и не в машине/деньгах счастье

Мэри ^_^,
Без реальных советов прошу проходить мимо и не засорять тему. Ей богу, как-будто стадное чувство, один написал паром с троллями, другие сразу как попугаи повторяют