Перейти к содержимому

mitnick

Присоединился: 07 июн 2005
Оффлайн Последний вход: сен 01 2009 05:40
-----

Мои сообщения

В теме:Секс в первый день знакомства.

14 декабря 2005 - 10:57

gerda, ННБ ну вы тут буквоеды собрались чтоли? вы шире могёте додумывать? я с вами согласен :) и про порыв страсти и то что я могу ещё снова с "бл*дью" переспать!

Но при этом мне не захочется ложится в неё с человеком,которому важно просто удовлетворить себя-родного

вроде я про это не писал? если я не прав поправте :lol: МЕНЯ ВОЛНУЕТ ТОЛЬКО СЕКС С НЕЙ! то есть и ей и себе доставить удовольствие, кому это ещё не понять. вроде слово секс подходит под эту категорию. а что мне интересоваться её любимым кофе?

повторно 10раз внимательнее читать надо, по своему опыту, прежде чем написать цитату на пост, читаю внимательно несколько раз, дабы понять мысь собеседника или его не обидеть чем либо. а то уже исковеркали и приписали то от чего уже самому противно, бррр :(
короче надоело объяснять по нескольку раз, описанное разжовывание слов мне самому надоело :(

уже пакую чемоданы :lol:

В теме:Секс в первый день знакомства.

12 декабря 2005 - 15:28

mitnick, подожди) какие детские грёзы?
ты написал несколькими постами выше

Раз-же-вы-ва-ю-спе-ци-аль-но-для-те-бя:
Если у вас с ней первый день траха откуда тебе знать систематически это или нет?)

Просмотреть сообщение

для тех, кто на бронепоезде :lol:
в первый день мне и не надо это знать, мне пофиг... как ты подумала, что я параноик у неё допытываться при первом трахе? мне не пофиг ток сам секс с ней. это подразумевается с течением некоторого времени разумеется, при дальнейшем их отношении. какие ещё обязательства при первой встрече? :D ну ты меня стебаешь всё больше и больше :P пошёл пить антиржак :lol:

В теме:Секс в первый день знакомства.

12 декабря 2005 - 14:13

выкинет если ты накосхячишь и достанешь его
если человек удовлетворен и доволен своей жизнью, то ничего никогда не выкинеыт
отсюда все проблемы ищи в себе
а анализируя то что ты написал, я могу сказать, что ты неуверенный в себе молодой человек.

И от твоей неуверенности ты и паришься.

Просмотреть сообщение

не буду описывать свой характер... не моё это занятие.
так вот, ННБ, я допускаю абсолютно ВСЁ в жизни. не зависит от моих личных предубеждений или позиции. видел за свою короткую жизнь, как очень разные люди ломались выше своей гордости и самолюбия. поэтому мне как раз таки и наоборот легче всё переносить и какие сложности? сложнее будет у того, кто гарантии ставит на людей!
"человек такая не предсказуемая личность, что уж лучше от свиньи ждать постоянного свинства, чем от человека надежды" Л. Фуко

"Хочешь насмешить Бога, раскажи ему о своих планах."

В теме:Секс в первый день знакомства.

12 декабря 2005 - 11:31

А откуда тебе в первый день знакомства знать систематически это у неё или нет? )
На лбу ведь не написано... и на других местах, я думаю, тоже )

Просмотреть сообщение

откуда у тебя такие резкие мозги?? кто сказал, что в первый день? чё за детский сад, сразу формально где в каком месте...
переспишь в первый день или не переспишь, какая х*й разница. всё равно бывает с человеком живёшь всю жизнь вроде нормально, а птом у него сдвиг и чё нить выкинет :lol: и чё ты птом будешь его обвинять в клятве брака или требовать страховку? мля жизнь бывает так нагнёт, что отсебя х*й знаешь чё ждать и к чему тебя припрёт.

не в обиду будет те сказано, но ты как в детских грёзах ещё...

В теме:Секс в первый день знакомства.

11 декабря 2005 - 17:19

Проблема в логике: отдалась мне в первый день - так же быстро даст и другому.
По той же логике: отдалась мне через месяц - с той же скоросью даст другому.

Просмотреть сообщение

горбатого могила исправит!
эт точно никто не выбирает свою половинку с гарантией и страховкой :lol:
всё может быть :rolleyes: