Перейти к содержимому

SmartBro

Присоединился: 29 ноя 2010
Оффлайн Последний вход: окт 27 2013 16:56
-----

Мои сообщения

В теме:Ремонт квартиры- сколько стоит?

08 декабря 2010 - 06:22

5. Положить новый пол по всей квартире с работой и материалом.
Цена около 7000-10000 крон.

:blink: откуда такая цена? бесплатно, что ли делали 6. Метало-конструкции для потолка (на потолке гипсокартон) + весь гипрок...блин, не помню уже. Но не дорого, материал дешёвый Тоже не соглашусь, потолочныи каркас никогда не был дешевым ,плюс если еще ставить вату в целях шумоизоляции , это выльется в нормальную сумму


Материал вышел около 6000 тысяч + делал отец с другом (другу 1500 за работу).

По поводу потолка - не помню уже сколько ушло если честно. Может ты прав. Ваты нет, к сожалению..с этим промахнулся, да и не до этого было :) Ремонт штука сложная :)

Материал вышел около 6000 тысяч + делал отец с другом (другу 1500 за работу).

По поводу потолка - не помню уже сколько ушло если честно. Может ты прав. Ваты нет, к сожалению..с этим промахнулся, да и не до этого было :) Ремонт штука сложная :)


Забыл сказать, сейчас посидел подумал. Ты прав, если ставить ещё вату, то мне бы это огого сколько вышло. Дело в том, что у меня по всей квартире потолок опущен как минимум на 6 а то и 10 см. Это какой слой ваты нужен был бы...

В теме:шкаф-купе

06 декабря 2010 - 11:21

Привет!

Подскажите пожалуйста, куда обратиться. Мне нужен небольшой шкаф на заказ, 125 см в длинну + высота стандартная, около 2 м. Двери зеркало + дерево, может бамбук. Спасибо!

В теме:Декорирование окон

06 декабря 2010 - 10:00

Насколько я понимаю, оконные руло можно крепить и прямо к раме. Эти руло как то отличаются от тех, которые крепятся к стене? Кто нибудь делал это своими руками - что можно при этом сломать в раме? У меня пластиковые рамы. Если на раме будет руло, гарантия на окна пропадёт?
Или может бы вы посоветовали какую нибудь фирму кто этим занимается.


Как сказала Stepanova, Мотива хорошее место заказывать такие руло. Жди компаний, я взял комплект на все окна в дома (+балкон) за 4500 крон. Нормальная цена была около 8000.

В теме:Ремонт квартиры- сколько стоит?

06 декабря 2010 - 09:36

Долго думала, куда написать, решила сюда. Купили стиральную машинку, нужно установить ее, но трубы и все, что связано с подключением старо как мир <_<, т.е до нас в кв-ре стиралок не было, посоветуйте какого-нибудь сантехника, установить новенькие трубы, подключить бы стиралку... недорого, конечно. :unsure:

SmartBro, а где у тебя стоит стиралка? :P


С сантехником помочь не могу, уехал он в финку на заработки. Что кассается стиралки. Если знаешь планировку 2ух комнатных квартир в мустамяе в 9ти этажках, то поймёшь о чём я.

Одним словом, в старой планеровке в квартире был мини встроенный шкаф примыкающий к ванной стенке. Мы снесли его нафиг и сделали там продолжение ванной комнаты, тоесть там как раз место под стиралку и получилось, а сверху полки потом повешу, куда можно всякую фигню стиральную поставить, чтоб не мешалась под ногами.

В теме:Ремонт квартиры- сколько стоит?

04 декабря 2010 - 15:59

Радиаторы давно поменены были в квартире, общий ремонт дома.

Вполне себе средняя цена, что такого?


Да, квадрат стоил 149 крон если не ошибаюсь, со скидкой был. 7мм.

SmartBro, молодцы! скажи, пожалуйста, сколько времени занял весь ремонт? от и до и живешь уже в квартире?


Спасибо!

Ломать всё начали в начале Марта прошлого года. В Августе я переехал. Квартира была готова уже к июлю, но из за задержки кухонной мебели пришлось ждать месяц с переездом.

Около 4-5 месяцев на всё ушло. Опять же, бы перерыв около месяца в связи с тем, что отцу пришлось уехать и ремонт встал. Если поднапрячься, то за 3 полных месяца можно всё сделать с нуля.