Перейти к содержимому

Pupukin

Присоединился: 07 июн 2005
Оффлайн Последний вход: ноя 24 2014 16:20
-----

#3927925 World of Tanks

Автор: Pupukin на 28 января 2013 - 14:25

Два неплохих боя на КВ-1С.




  • 1


#3745290 че так много

Автор: Pupukin на 05 марта 2012 - 08:34

Насколько знаю, ездить с ними при нормальной видимости даже за городом - нельзя. Тем не менее ездят многие и в том числе сами мус... полицейские экипажи.
А штрафы (опять же предположительно) могут быть за это до 1500 евро, как обычно на многое и есть. Например, за то, что встанешь на скамейку в городе ногами, так же могут дать до 1500. Знакомому за слово "б****" дали 80 евро штрафу. Это так, к слову.
П.С. Понимаю, что комфортнее ездить с ПТФ, но на встречу такие пепелацы слегка слепят.
  • 1


#3656007 Алименты

Автор: Pupukin на 11 ноября 2011 - 10:08

Грач в самом деле чушепор какой-то... крик неудачника блин.. утырок несообразительный.. слов уже не хватает читать его чушь во всех темах! Мало того, что он мягко говоря - глуп, так ещё и твердит что-то. Желание большое появляется тебе в череп ботинком ударить, чтоб трафарет на всю жизнь остался!
Я сейчас не буду объяснять тебе досконально суть твоей неправоты и некомпетентность в данной теме, просто прошу - заткнись. И не пытайся больше высказывать здесь мнение! Иди дальше проводи исследования о вреде/пользе онанизма против женского тела и всемирного женозаговора! говнюк!
  • 1


#3652782 Секс за деньги в Таллинне

Автор: Pupukin на 08 ноября 2011 - 19:38

нет.. час не есть час.. под часов подразумевается один контакт.. под двумя, предпологаю, тоже. Количество контактов и их цену нужно обговаривать отдельно.
  • -3