Перейти к содержимому

KarinaL

Присоединился: 08 дек 2010
Оффлайн Последний вход: дек 08 2010 16:08
-----

Мои сообщения

В теме:Купили пылесос Lux

08 декабря 2010 - 16:06

Хочу сказать пару слов о фирме Lux.

Воровством там не занимаются.
Более того, если к Вам пришли с демонстрацией, то Вы имеете право попросить документ,
подтверждающий личность работника фирмы.

Интересный вопрос, как же должен сосать пыль пылеслс за 21000,- еек.
Могу ответить, что точно также как передает видео сигнал телевизор за 21000,-еек.

То есть мы привыкли, что телевизор должен быть качественным и дорогим, хотя то, что мы просматриваем на
нем от стоимости телевизора лучше не становится. Например, программу "Время" можно смотреть и по телевизору за 1000,- еек.
Но, мы думаем о своем зрении и слухе, выбирая качественное изображение и хорошую звукопередачу без помех.

Таже технология при выборе палесоса, а также другой бытовой техники. Мы прежде всего заботимся о своем здоровье.

Прежде, чем что-либо выбирать, необходимо изучить данный товар.

Мне было неприятно, когда мне отказали в магазине Эвроникс продемострировать работу
бытовой техники. Например, для меня важен уровень шума, создаваемый пылесосом и не в характеристике ДБ, а в моей квартире и т.д.
А в фирме Lux предоставляется возможность увидеть услышать и попробовать данный бытовой прибор в действии.
Лично я, имея пылесос Райнбоу, предпочла приобрести пылесос ЛЮКС и очень им доовольна. Также как и дорогим телевизором с параметрами
Full HD, 1980x1020 и т.д.

Напоследок отмечу, что приборы фирмы ЛЮКС сертифицырованны TÜV NORD, что говорит само за себя.

Незря все, что имеет параметр высшего качества называется ЛЮКС. А теперь подумайте откуда прошло такое название.
Именно от фирмы ЛЮКС.

Всех благ,
Карина