Перейти к содержимому

Головокраб

Присоединился: 12 дек 2010
Оффлайн Последний вход: апр 05 2020 16:40
-----

#4025427 Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

Автор: Головокраб на 18 августа 2013 - 01:36

Что сказать..Раньше я сам работал на этом предприятии и офигевал как люди могут обсрать нас..эрикссоновских? Которые держутся за это место.

Я уволился оттуда полгода назад. Ну что могу сказать. При желании, работу оплачиваемее и удобнее можно найти уже неделю через две. Нет смысла работать в Эрикссоне по 300 часов за 700 евро. Главное искать, а не лениться, а все получится. Эрикссон - это гнилое до дыр и бесперспективное место. Туда идут только полностью отчаявшиеся и опустившиеся люди. Всем другим же советую не лениться и искать себе более подходящуюю работу


  • 2


#3726492 Физкультура в ТТУ

Автор: Головокраб на 13 февраля 2012 - 01:23

Здравствуйте, задеклил физ-ру, а фотки забрать из дома забыл (живу не в Тлн). Где можно сфоткаться, так чтобы недорого? И ещё, до какого дня в спортцентре делают пропуски?

напечатай свое лицо на принтере и приклей, как это сделал я
  • 3


#3528789 Keskkonnakaitse

Автор: Головокраб на 20 мая 2011 - 14:08

Подскажите, пожалуйста, какие вопросы были в тестах? Кто что вспомнит...
Интернетовские шпоры не помогли, хотя бы своими силами отвечу и подготовлюсь...
Заранее спасибо!

первый раз когда писал, был такой тест..10 вопросов и надо вычеркнуть неправильные ответы! Было что-то про Хельсинскую конвенцию, устойчивое развитие и прочая ересь..
Вчера нужно было отвечать именно на вопросы. У меня было:
1)Что показывает и оценивает БПК?
2)Какие прдепосылки и инструменты способствуют устойчивому развитию? Какие проблемы мешают устойчивому развитию? Как их можно решить?
3)Какие глобальные экологические проблемы связаны с производством энергии? Как их можно избежать?

Вот так, что было у других вариантов - не знаю
  • 1


#3527615 Programmeerimise põhikursus keeles C

Автор: Головокраб на 19 мая 2011 - 14:23

Головокраб,
о боже. ну и ник

это хороший ник :)
  • 1