Перейти к содержимому

Melodie du vent

Присоединился: 08 июн 2005
Оффлайн Последний вход: авг 21 2010 10:41
-----

Мои сообщения

В теме:Чемпионат мира по футболу 2010

12 июля 2010 - 11:54

Я тоже передаю привет всем кто был вчера на Вабадусе! Кто там не был - зря радуетесь, атмосфера была НЕЗАБЫВАЕМАЯ, концерты мадонны отдыхают, такой мега драйв. От ора (Вива Эспанья, конечно! ;) ) сегодня голос почти сел...А когда жкран погасился, то сотни людей побежали по пабам, и это тоже было мега весело..Народ рвал и метал, и с криками Голландияяя/Испаааания разбегались по барам. Особенно в Нимета и рядом которые..народ который был там, даже не понял, откуда такая масса, хахаха! Это было супер, мы забежали в барчикенс, где собрались именно болельщики Испании, и именно там увидели рещающий финальный гол (так что неправда, что кто смотрел на Вабадусе, не увидели гола - УВИДЕЛИИИИ!. УРАААААААА!!Это была супер игра, супер болельшики. ЗРИТЕЛИ НА ВАБАДУСЕ - ВСЕМ СПАСИБО ЗА СИМВОЛИКИ,ФЛАГИ, КРИКИ, ПОДДЕРЖКУ И БУРНУЮ РЕАКЦИЮ! Так и надо болеть)))))Я мега довольна! ВИВА ЭСПАНЬЯ, БРАВО!

В теме:Шедевр

04 марта 2010 - 13:18

Действительно, шедеврально! Все описано просто до гениальности просто и самое главное - логично!
За хор я бы добавила автору еще 10 баллов! Меня всегда удивляло, когда эстонцы себя считают творческим народом и говорят - а наши певческие прадники, вот вам доказательство! Хоровое пение не развивает творческого мышление ни на йоту - оно развивает стадное мышление скорее, быть как все и не высовываться...у нас это национальное творчество в прямом смысле слова! Зато потом удивляются, почему это Эстония почти никогда не представлена ни на выставках в Париже, ни на сборных концертах в Англии, ни на показе мод в Милане, ни даже на каком-либо кинофестивале (кроме эстонского). Я не удивляюсь, честно..Творческим людям (здесь я имею ввиду и творчество мышления, какие-либо интересные задумки) здесь вообще делать нечего, ИМХО.
И кстати, если посмотреть на наши товары в магазинах - становится понятно, что всю самую галимую продукцию везут именно сюда, причем (и в этом наше отличие от например африканских стран, в худшую сторону) за бешенные деньги ее здесь сбывают! Своему населению оставляют лучшее по более доступным ценам. А Эстония все равно все сьест, что дадут (именно из-за стадности мышления: все думают = никто не думает).

В теме:Фильм, который вы можете смотреть неоднократно

26 ноября 2009 - 11:33

1. "Леон". Фильм моего детства. Трогательный и страшный одновременно. Потрясающая игра актеров.
2. "Укрощение строптивого" с Челентано. Мега ржак)))
3. "Титаник". Без комментариев. Просто нра.
4. "2 weeks notice" - комедия с сандрой баллок и грантом. Смех)
Пожалуй, это те фильмы, которые могу смотреть бесконечно. ;)

В теме:Будем добрее!

26 ноября 2009 - 11:20

абсолютно не согласна, что дело только в воспитании. Из одной семьи могут происходить абсолютно разные в вопросах морали, нравственности дети.
Дело как в воспитании, так и в психическом здоровье человека. А так как невозможно сделать так, чтоб все люди были психически здоровые, то также невозможно чтоб все были добрые.
Поэтому это надо принять как данность, и просто самому стараться быть добрым. Чтоб снизить % тех, кто недобро поступает исключительно из слабости и потом жалеет о НЕсодеянном добром поступке.

В теме:Для тех кто хочет сниматься в своем кино

26 ноября 2009 - 11:10

Я тож хочу сниматься ;) Так что скажите, куда подходить)