Перейти к содержимому

Дядя Фёдор

Присоединился: 08 июн 2005
Оффлайн Последний вход: мар 21 2024 09:42
**---

#4202894 Адвокат по дорожным делам.

Автор: Дядя Фёдор на 14 октября 2014 - 13:01

Дядя Фёдор, вы бы не могли пояснить, почему советуете именно их? 

 

это бывший дорожный полицейский в курсе всех тем.


  • 1


#4201043 Адвокат по дорожным делам.

Автор: Дядя Фёдор на 09 октября 2014 - 16:23

http://www.sirk.ee/


  • 1


#4200338 сколько в Эстонии прожиточный минимум? не минимальная зарплата

Автор: Дядя Фёдор на 07 октября 2014 - 16:13

после войны презервативов не было.

 

даже были

http://medicena.ru/b...ervativyi-foto/


  • 1


#4200328 сколько в Эстонии прожиточный минимум? не минимальная зарплата

Автор: Дядя Фёдор на 07 октября 2014 - 15:57

наглый сурикат, про роды до 21 даже я слышу впервые. Помоему все открыте источники говорят о каком то 30 летнем возрасте а во вторых это социально не логично. Как это должно выглядить ? в 18 закончили школу и родили а дальше то как ? Кто обеспечивает ?


  • 2


#4200325 сколько в Эстонии прожиточный минимум? не минимальная зарплата

Автор: Дядя Фёдор на 07 октября 2014 - 15:49

нет, я сказал, что не рожать, если кормить нечем будет.

А если не хватает на какие то блага, вроде фирмовых шмоток и кружков - то понять заранее, что государство их не даст. И не страдать потом


 

 

проблема раз: я не скажу что фирменные шмотки это всегда качество. Но скажем так что например качественная зимняя одежда и обувь стоят прилично денег. Увы невозможно купить в максиме зимние ботинки за 15 евро в которых ещё и тепло и сухо. Я не говорю что гос-во должно покупать ботинки, я про то что это удов-ие отнюдь не дешёвое. Кружки .... опять останусь при свём мнение, должны быть. Можно и петь и танцевать с ребёнком самому, но даже для банального футбола нужна команда и стадион. 


  • 2


#4200305 сколько в Эстонии прожиточный минимум? не минимальная зарплата

Автор: Дядя Фёдор на 07 октября 2014 - 15:17

Я ещё с другой стороны не хочу пособия так называемо живыми деньгами. Понятно что большенсво нормальных родителей, но есть и определённое кол-во неблагополучных, там даже эти крохи пробухиваются. А если бы это пособие шло конкретно на ребёнка в виде какой то услуги детям было бы лучше. 


  • 1


#4200266 сколько в Эстонии прожиточный минимум? не минимальная зарплата

Автор: Дядя Фёдор на 07 октября 2014 - 14:34

 

питание в школах у нас бесплатное, у карапузов по моему даже 2х разовое.

Кружки никто не заставляет покупать, небыло у меня кружков, дебилом вроде не вырос. 

Продленка нынче стоит почти 2 евроса... но что поделать, жизнь боль. 

 

 

ну каждый сам решает как ему занять своих детей, конечно можно никуда их неводить. Пусть гуляют, смотрят телик и торчат в интернете. Это ваше право. Но я считаю как минимум один спортивый кружок или музыкальный, художественный мог бы быть у ребёнка.


  • 4


#4200255 сколько в Эстонии прожиточный минимум? не минимальная зарплата

Автор: Дядя Фёдор на 07 октября 2014 - 14:10

почему вы считаете, что государство вообще должно содержать ваших детей.

 

при чем государство - это мы все солидарно

 

а с чего гос-во должно оплачивать пенсионеров ? содержать вас в больнице и лечить.

 

Зачем мы гос-ву платим какие то налоги ?


  • 2


#4200213 сколько в Эстонии прожиточный минимум? не минимальная зарплата

Автор: Дядя Фёдор на 07 октября 2014 - 13:05

Я уже 105 раз говорю мне не нужно детское пособие, только сделайте сад и кружки бесплатно. На все занятие уходит тучу денег. так что это пособие даже 1 кружок не покрывает.


  • 1


#4198216 Счастье-делиться им с окружающими или нет?

Автор: Дядя Фёдор на 02 октября 2014 - 11:20

Я нверное совсем отсталый от жизни, но меня нет в соц сетях и не будет. Так для себя не вижу смысла в этом. Вот скажите мне какой толк от этого ? Во первых мне совсем не интиресно как живёт однокласник пеня с которым я учился только в 1классе. Друзья, знакомые с которыми мне интиресно я общаюсь лично. Ну или в скайпе. У жены есть мордакнига я иногда пролистываю его, так это трындец какой то у некоторых. Я поел, попил, пробежал, посрал. + 100 фото на эту тему. Сейчас все скажут да я не такой я не такая. так кто же все эти люди которые страдают такой хернёй ?


  • 3


#4197134 Пилоты против простых людей

Автор: Дядя Фёдор на 30 сентября 2014 - 11:50

Согласен с Ша Нуа, все такие прям радикальные и резкие, засосалась с кем то - сразу разошлись, суп не приготовила - разошлись, не так посмотрел - разошлись. Конечно все хотят каких то своих идиальных отношение там не трахайся, тут не сосись. Может надо что то в жизни изменить, найти какие то причины, обсудить вопрос вместе. Но мы же разучилтсь говорить и понимать друг друга, проще сказать - разойтись и всё. Естественно любым вещам есть предел и ждать что после 10 измены человек изменится или что то поймёт - глупо. Но вот касаемо 1 измены, может всё же взвесть за и против.


  • 2


#4196407 Пилоты против простых людей

Автор: Дядя Фёдор на 29 сентября 2014 - 14:14

В ночном клубе,  в темноте, может под алкахой, очевидцу может многое привидится. Рубить с плеча сразу как то не логично, если дорожите отношениями. После слов какого то "Васи" делать выводы это как то не логично.


  • 5


#4196399 Пилоты против простых людей

Автор: Дядя Фёдор на 29 сентября 2014 - 13:52

Интересно какой профит имеет очевидец ?


  • 3


#4194417 Поздравляем Александра (Сашко) с вступлением в статус ЛЮБИМОГО МУЖА !

Автор: Дядя Фёдор на 24 сентября 2014 - 08:15

наконец сашко стал мужиком и позвал гармонию замуж, счастья им.


  • 10


#4192068 Мысли вслух

Автор: Дядя Фёдор на 17 сентября 2014 - 15:36

 

Ничего смешного не вижу в этом, это только говорит как Х..о живёт наш народ


  • 1