Перейти к содержимому

Дядя Фёдор

Присоединился: 08 июн 2005
Оффлайн Последний вход: мар 21 2024 09:42
**---

#3988461 У кого какой пробег?

Автор: Дядя Фёдор на 16 мая 2013 - 09:23

где тут люди по 30 000 наматывают не понятно, если личная машина


элементарно, на работу и домой 40-50км в день, родители, родня в тарту, нарва, пярну или ещё где. Пару раз летом на сааремаа или в юрмалу, зимой таже финка или швеция на лыжах вот тебе и 30 в год. Это без особого мотания по городу в рабочий день.
  • 2


#3988176 вечные споры: мужские сандали...

Автор: Дядя Фёдор на 15 мая 2013 - 14:12

mmmmm
Размещенное изображение


это на носки не очень похоже да обувь на сандали не смахивает
  • 3


#3988080 Как поменять Saku Late?

Автор: Дядя Фёдор на 15 мая 2013 - 10:40

Такой же на работе, на посильнее его вверх тянуть. И прямо без всякого угла наклона.
  • 3


#3983684 Расскажите про районы Таллинна. Где комфортнее жить?

Автор: Дядя Фёдор на 06 мая 2013 - 13:20

Caput Lupinum,

Хорошо пишешь только вот вопрос, почему некоторые а может и не только некоторые жители ласна/муста и прочих мяе считают что в локса, маарду а тем более в ида-вирумаа живёт страшное быдло, гопота и прочие. Абсолютно те же слова ласна это круто а нарва гавно.
  • -1


#3977253 Лига чемпионов и Лига Европы UEFA 2012/2013

Автор: Дядя Фёдор на 24 апреля 2013 - 07:57

Бавария 4:0? А как насчёт оффсайда? А как бля насчёт нарушения? Ну, хуле.... 2:0 объективный счёт. Тем не менее, я как лошара, не теряю надежды, что Барса выйдет в финал. :lol:


А как насчёт рук у барсы, которых было вроде аж 4, так что счёт 3-0 норм. Мюнхен был на уровне.
  • 0


#3974712 Свадебный подарок.

Автор: Дядя Фёдор на 19 апреля 2013 - 19:07

Т.е всё таки получается "банкет" на свадьбе делается чтоб отбить сей карнавал. А не то что тебе дорог или интиресен этот человек и ты от чистого сердца его приглашаеш. Если сердечный друг дарит вам набор кастрюль, то полусается что это вовсе и не друг. Поэтому я и говорил про очень близкий круг общения, который знает и как вам нужно. И вам не стыдно сказать о своих желаниях напрямую.
  • 1


#3973531 Свадьба и финансы

Автор: Дядя Фёдор на 17 апреля 2013 - 16:54

Только нужна ли она такая свадьба? <_<

это не свадьба, это называется регистрация.
  • 1


#3973406 Свадьба и финансы

Автор: Дядя Фёдор на 17 апреля 2013 - 13:33

Дядя Фёдор,Depish, я вот не пойму почему вы так любите категоричность? Почему вы ставите в противопоставление либо нормальная свадьба либо квартира/машина. Если нормальную свадьбу отыграть, то потом все, денег больше не заработаешь никогда? Ну купишь квартиру чуть позже, какой ужас :D

Никакой категоричности, я так понимаю по данной теме что средняя свадьбы это около 5 штук и это без замка и тамады ввиде Урганта, а так что то среднее. Если даже возьмём среднюю ЗП 800 на руки, то сколько надо копить чтоб получить волшебные 5000 в чулок. Согласен, очень занудно это выглядит, но жизнь такая, что например 5000 тысяч как раз хватаеет на первый взнос за квартиру и чтоб повесить хомут на шею на пол жизни. Но это реальность ведь жить где то надо, да и кушать тоже. Всегда супер если родители помогут, а должны ли ? это другой вопрос. Мы наверное рассматириваем этот вопрос как самостоятельный шаг и самостоятельное финансированние.
  • 0


#3973315 Свадьба и финансы

Автор: Дядя Фёдор на 17 апреля 2013 - 10:55

На остальное отвечать не буду, т.к. фломастеры действительно разные, но вот тут я категорически не согласен:

Материальные вещи ничего не стоят, память от событий стоит. Деньги - циферки на счету, их всегда можно еще заработать.
А вот возможности провести день так чтобы он запомнился на всю жизнь второго шанса уже не будет. (у нас же у всех одна любовь на всю жизнь, так? :lol:)


У меня память от поездки с женой на 2 недели относительно в молодом возрасте, вот это не забываемая память. На циферки которые были у нас на счету, мы смогли взять квартиру в кредит а не лазить по съёмным углам.
  • 1


#3973303 Свадьба и финансы

Автор: Дядя Фёдор на 17 апреля 2013 - 10:29

Я человек женатый сразу скажу, чтоб не говорили что противники карнавалов только неженатые. Действительно фламастеры все разные и каждому своё, я конечно был на меньше свадьбах чем Димкин но всё же это всё одинаково и банально. без разницы замок это или кафе, клоуны те же. Зачем приглашать 50-60-70 человек ? вы действительно их знаете ? Или чем больше народу пригласил, тем больше бабла отбил ? - возможно. Будем реалистами, много ли пар есть которые распалагают свободными 5-6-7 тысячами на свадьбу ? Прикиним грубо еслиб если свадьба к 25 годам, то многие ли имеют уже квартиру, машину ? думаю что нет. Но увы земные потребности примарней каких то карнавалов.
  • 3


#3967318 Динамо

Автор: Дядя Фёдор на 05 апреля 2013 - 11:22

и раскрыв рот :)

вот вам первый урок. для успеха нужно правильно открыть рот.
  • 1


#3966742 Меньше знаешь-крепче спишь

Автор: Дядя Фёдор на 04 апреля 2013 - 09:30

Ну на мой взгляд измена и измена в браке две абсолютно разные вещи, хотя бы потому, что из брака не так просто уйти.
Ну и потом нередко говорят - здоровый левак укрепляет брак. Хотелось бы без измен, все это гадко, но а бывает ли иначе? В контексте длительного брака.

ты имеешь ввиду гражданский брак тоже ? ну я как человек женатый и относительно долго, то достаточно Хорошего и разнообразного секса чтоб не смотреть на лево.

ВалдегЪ, бывает и будет у меня так, мои родители тому пример!

меня удивляют такие заявления, откуда вы знаете что было у ваших родителей в этом вопросе. Нормальный челевек никогда никому в этом не признается. Да у меня родители тоже вместе 36 лет, но я не могу на 100% утверждать.
  • 1


#3966276 Меньше знаешь-крепче спишь

Автор: Дядя Фёдор на 03 апреля 2013 - 14:36

Вполне актуальная тема, и то что подняли тему 8 летний давности очень даже за.
  • 3


#3966198 Меньше знаешь-крепче спишь

Автор: Дядя Фёдор на 03 апреля 2013 - 13:02

Гармония, OK, больше не спрашиваю, просто словосочетание супружеский долг мне не нравится, это касается быта и постели.
  • 1


#3966011 Любовь или обеспеченное будущее?

Автор: Дядя Фёдор на 03 апреля 2013 - 10:55

Hot Chick, так уж и быть ответим тролю. Вы для себя всё равно ВСЁ давно уже решили, вы выбрали деньги без любви и деньги без секса. Кстати наверное хорошо что ваш старый муж неспособен, даже не приходится актриссу из себя ломать. А совет находите слесаря в швеции и трахайтесь с ним, благо сейчас их там достаточно.
  • 2