Перейти к содержимому

Дядя Фёдор

Присоединился: 08 июн 2005
Оффлайн Последний вход: мар 21 2024 09:42
**---

#3817515 Штраф за 50 метров без ремня

Автор: Дядя Фёдор на 28 июня 2012 - 14:52

-----
Короче худею со всех вас, законопослушные млять. Я про фому а мне про ерёму. Работа есть работа, закон есть закон, но желательно оставаться человеком в любой ситуации. И когда очевидно, что штраф абсурден, его можно не давать. Не все менты козлы и мне нормальные попадались и на встречу шли когда надо. А если бы я реально нарушил - превысил скорость на много, был бы пьяным за рулём - и понёс наказание, я бы никого не винил кроме себя. Но в данной конкретной ситуации мне было обидно, что я нарвался не на человека, а на тупого алчного барана в погонах с комплексом неполноценности. И да, я всегда пристёгиваюсь и поворотники показываю и уважаю других участников движения и считаю что это правильно и разумеется не пытаюсь оспорить. Только это не относится к данной теме.


а нахрена в ПДД вообще пункт про ремень ? можно в ПДД оставить только скорость и пьянку, ведь всё остальное вроде как не важно. Причём тут алчность мента ему не идёт % от суммы, а если бы шёл он тебе 320 накатал бы. Если ты токарь ты должен сделать 10 деталей, если он полицейский он должен сделать 10 штрафов. В чём разница ?
  • 0


#3816052 Возраст=Опыт ?

Автор: Дядя Фёдор на 25 июня 2012 - 08:03

секс должен приносить удовольствие обоим партнерам в равной степени. делать что либо "через себя" в угоду мужу изначально неправильная позиция которая рано или поздно приведет к разрыву отношений.


а с чего вы решили что ваша миссионерская поза без минета и без анала будет приносить удовольствие вашему партнёру ?
  • 3


#3814170 Возраст=Опыт ?

Автор: Дядя Фёдор на 20 июня 2012 - 15:03

Естественно нельзя сказать что в 30 все становятся мега наездницами, абсолютно нет. Но то что их в 18 меньше это факт.
  • 2


#3814157 Возраст=Опыт ?

Автор: Дядя Фёдор на 20 июня 2012 - 14:14

ossesion,
честность на честность, если и хочется кого то отпердолить то никак не молодую и не опытную. Но такой цели на данном этапе нету.

Я не знаю как это назвать, опыт или что. Но если в молодости достаточно миссионерской позы и немного минета, то с возрастом желания становятся другими.
  • 1


#3814118 Возраст=Опыт ?

Автор: Дядя Фёдор на 20 июня 2012 - 12:47

А причем тут опыт и разврат? Совершенно разные вещи.
Да и опыт от возраста абсолютно не зависит. Примерно такая же зависимость как мозги/возраст. Теоретически должно быть так, но на практике не всегда.


Не хотелось мне переходить на примеры но допустим свинг это приходит с возрастом насколько я понял. Тоже самое вроде с аналом если в 18 лет строгое нет, то к 30 годам вполне да.
  • 1


#3805819 Азбука Секса

Автор: Дядя Фёдор на 04 июня 2012 - 15:14

Для начала - сказать мужу


мужья бывает неадекватно реагируют, может разговоры про секс это табу. Многие занимаются этим непристойным делом, а вот поговорить это уже сложнее.
  • 2


#3798052 Пярну или Юрмала

Автор: Дядя Фёдор на 23 мая 2012 - 10:49

раньше сказал бы что Юрмала, но аквапарк ливу уже сильно поношенный и убитый. Раньше каждый год там бывали, а теперь точно не хочу. Можно посмотреть в сторону паланги.
  • 1


#3783844 Подбираем подходящую позу

Автор: Дядя Фёдор на 30 апреля 2012 - 14:25

как то так

Прикрепленные файлы


  • 3


#3769843 Вчера в Риге демонстративно на дом повесили табличку на русском языке

Автор: Дядя Фёдор на 09 апреля 2012 - 13:50

А вам не кажется что транскрипция эстонских слов будет немного смешной, нужно ли такое коверканье русского языка. Как писать улицы Jõe или Räägu
  • 2


#3761762 Бесплатный общественный транспорт с 2013 года в Таллинне

Автор: Дядя Фёдор на 27 марта 2012 - 12:25

Канцлер права Индрек Тедер считает, что установление Таллинном цен на общественный транспорт на основании места прописки не соответствует Конституции, поэтому сразу возникает вопрос, а соответствует ли Конституции порядок, согласно которому право бесплатного проезда получат лишь жители столицы?


ну что идиальный вариант для центристов, всю эту благую и розовую идею зарубят на корню. Зато бабло отмыли кому надо, плюс пунткты заработали перед некоторыми горожанами и денег тратить на фантазии не надо. Просто красивый пиар.
  • 2


#3761699 Бесплатный общественный транспорт с 2013 года в Таллинне

Автор: Дядя Фёдор на 27 марта 2012 - 10:50

Ну а что нормальная схема с 2013 года условно бесплатный транспорт, прошли выборы (весной или когда там) бесплатный транспорт кончился. Зато голоса взяты.
  • 2


#3756888 Бесплатный общественный транспорт с 2013 года в Таллинне

Автор: Дядя Фёдор на 21 марта 2012 - 09:14

Что характерно - нет инет-голосования. Чтобы занятые не нашли времени. А бабки-то все сбегутся голосовать за свой секс-символ дядю Эдгара.

я не хочу никого обидеть, нет эл-нного голосования чтоб думающие люди смогли бы ответить нет.
  • 0


#3747809 штраф за парковку около дома

Автор: Дядя Фёдор на 08 марта 2012 - 10:34

Проще было вообще не отвечать на вопросы чем хамить, не знаешь не умеешь не говори.
  • 2


#3746627 что за упыри

Автор: Дядя Фёдор на 06 марта 2012 - 18:44

Ребята, вы хоть прессу читайте. на Ситси такие принципиальные товарищи и торопыги с полиции на гражданской машине - куча трупов.


когда такая канитель была, что не припомню
  • 1


#3745893 что подарить на 8 марта

Автор: Дядя Фёдор на 05 марта 2012 - 16:49

и это ни разу не реклама была
  • 1