Перейти к содержимому

Дядя Фёдор

Присоединился: 08 июн 2005
Оффлайн Последний вход: мар 21 2024 09:42
**---

#3005255 Почему торчат трусы из штанов ?

Автор: Дядя Фёдор на 01 июня 2010 - 20:43

Извините за такой вопрос, да вот тепло стало и девушки оголлись, только никак не пойму зачем торчат трусы из штанов, толи так надо толи одежду не умеет подбирать ?
  • 1


#2917593 полное непонимание :(

Автор: Дядя Фёдор на 06 апреля 2010 - 11:16

Так для меня осталась загадкой в чем проблема мужа, парится он из за того что хочет детей а вы не можете естественным путём или он в принципе не хочет детей, а вы намекаете что как бы пора. И второе вы пробывали секс без предохранения что вы с точностю можете сказать что забеременить вы не можете ?
  • 1


#2898501 Отношение к усыновлению.

Автор: Дядя Фёдор на 25 марта 2010 - 12:35

А что делать ,если ты своих не можешь иметь? Так и жить до гробовой доски без детей и внуков?


это уже из другой темы, оказывается не все видят смысл жизни в детях и внуках
  • 1


#2898487 Отношение к усыновлению.

Автор: Дядя Фёдор на 25 марта 2010 - 12:25

Не считаю что обработка мужа принесёт какие то положительные результаты, даже если вы получите принципиальное согласие, то не думаю что в душе он будет согласен. Данное желание должно исходить изнутри от всей души а не под влиянием каких то убеждений и уговоров.
  • 1


#2894899 До кого возраста этично брать детей в раздевалки противоположенного пола ?

Автор: Дядя Фёдор на 23 марта 2010 - 13:25

Ну есть же слух, что дети рождённые после 40ка лет более талантливы ;)


Совершенно обратное подверждение этому есть у меня, где мама водит девочку (8 лет) в танцевальный кружок там она её переодевает и одевает, а вы говорите душ.

указ, не указ, а я бы пришла в бешенство если бы 7ми летний ребенок стоял и пялился. Это лишний дискомфорт, и лично я бы не стала переодиваться на глазах у ребенка.


о ужас, вас увидит голой мальчик 5 лет какая катастрофа. Вы случайно не из тех которые после секса говорят дорогой не смотри на меня я стесняюсь.
  • 0


#2894796 До кого возраста этично брать детей в раздевалки противоположенного пола ?

Автор: Дядя Фёдор на 23 марта 2010 - 12:13

Clement,
с твоими крайностями всё понятно. Наверное у тебя нет своих детей, ты считаешь что каждый 5 летний ребёнок может закрыть шкафчик в раздевалке, отрегулировать воду, естествеено не забыть ключик от шкафчика и так далее.
Я надеюсь ты когда видишь бабушку уборщицу в мужской раздевалке, то не прячешся в шкаф и не закрываешся дверкой не дай случай увидет тебя голой.

О чём спорим тогда?


ну как видишь многие считают иначе, а внутренний распорядок бассейна не указ
  • 1


#2894775 До кого возраста этично брать детей в раздевалки противоположенного пола ?

Автор: Дядя Фёдор на 23 марта 2010 - 11:59

Salamandra,
сами по себе
вот,например,ходим с дочкой в танцевальный и стали замечать что девочки по старше,вот где то лет 8-9-10 уже начали отворачиватса что бы переодетса,видно стеснение,а мальчиков там нет
ну тока не говорите что когда девочка взрослеет и то что она начинает стеснятса это воспитание родителей виновато


Я конечно не могу точно утвержать от воспитания это зависет или от чего, но почему одна девушка в 18 лет стесняется своего тела, даже в душе с другими девушками. А другая совершенно спокойна и ей наплевать на чужие взгляды. Только не говорите про какую то распущенность это совершенно к делу не относится.
  • 1


#2894753 До кого возраста этично брать детей в раздевалки противоположенного пола ?

Автор: Дядя Фёдор на 23 марта 2010 - 11:49

А это не так? :) Всем ходить голыми, не надо себя стесняться? :) Для этого есть нудистские пляжи.


Естественно я ждал такой реакции, зачем всё утрировать, речь идёт о банях и бассейнах, а в остальных местах никто рамки не отменял.

Официальная иформация со странички калевского бассейна гласит что дети допускаются в раздевалки противоположденного пола до 7 лет включительно.
  • 1


#2893574 До кого возраста этично брать детей в раздевалки противоположенного пола ?

Автор: Дядя Фёдор на 22 марта 2010 - 16:41

Как вариант-приучать их самим помыться -переодеться?Или всё таки посещать такие места,где есть общие душевые?

А кстати,в Германии народ посещает общие бани и не "парится" по этому поводу.Но я в этом смысле совок :)


В швеции тоже никто не парится, хоть официально и есть разделение на М и Ж стороны но на практике это не соблюдается.

Приучать переодется и помытся, вы наверное не видили 3 летних детей давно, если учесть что в каждом бассейне своя система шкафчиков и порой самому не понятно что к чему а в хоте чтоб ребёнок разобрался.
  • 1


#2893397 До кого возраста этично брать детей в раздевалки противоположенного пола ?

Автор: Дядя Фёдор на 22 марта 2010 - 14:23

отметила, что девочку в мужскую вообще нельзя брать, а мальчика до 2-3 лет. Хотя если в бассейнах, то там обычно раздевалки общие, душевые разные. Вот я скорее насчет душевых так категорична.


А что делать детям с 3 до 6 лет ? не ходить в бассейны ?
  • 1


#2893330 До кого возраста этично брать детей в раздевалки противоположенного пола ?

Автор: Дядя Фёдор на 22 марта 2010 - 13:27

обалденная логика... а с какого перепуга мне должно быть удобно и ловко,что какой-то малец меня разглядывает, не здорОво это все. И правельно одна женщина сделала замечание, что нечего смотреть, сммотри на свою маму.


не знал что присутсвие 5 летнего мальчика вызовит такой дискомфорт в вас.
  • 1


#2893276 До кого возраста этично брать детей в раздевалки противоположенного пола ?

Автор: Дядя Фёдор на 22 марта 2010 - 12:38

Cloxk, а тебе не кажется что это личная проблема взрослых которые шугаются детей. Я ещё раз повторю я говорю о возрасте 5-6 лет. Если чей то папа привёл девочку в мужскую баню, то почему я должен что то прикрывать, надеюсь что у нормально здорового мужщины дети не вызывут никаких сексуальных фантазий.
  • 1


#2893259 До кого возраста этично брать детей в раздевалки противоположенного пола ?

Автор: Дядя Фёдор на 22 марта 2010 - 12:20

Cloxk, мне себя успокаваить не надо у меня с этим всё в порядке. Не знал что голые тела в бане, в разевалке это чернуха. Не думаю что мальчик в 5 лет увидив волосатую письку и отвишии сиськи будет в глубокой дипресси, если ты конечно не будешь на этом сильно наставивать.
  • 2


#2893247 До кого возраста этично брать детей в раздевалки противоположенного пола ?

Автор: Дядя Фёдор на 22 марта 2010 - 12:12

Дядя Фёдор, да тут дело не в этичности, просто я считаю что на психике ребенка может отразится после определенного возраста. потом вырастают геронтофилы.


и много в общественных банях и бассейнах красивых женщин? ну если ты конечно не попал в одно время со сборной по плаванию.


не надо свои сексуальные фантазии к детям приравнивать. И вообще много мы знаем о сексуальной психологии детей ? не думаю в 5-6 лет мальчиков интерсны отвисшие или стоячии сиськи.
  • 1


#2893234 До кого возраста этично брать детей в раздевалки противоположенного пола ?

Автор: Дядя Фёдор на 22 марта 2010 - 12:02

до 3 лет вполне нормально. Дети постарше уже сами интересоваться начинают.


вы считаете что дети после 3 лет могут сами переодется ?
  • 1