Перейти к содержимому

Спирит

Присоединился: 19 дек 2010
Оффлайн Последний вход: дек 02 2012 15:05
-----

Созданные мной темы

СходНЯк

02 ноября 2011 - 22:53

Итак,поскольку народа,увлекающегося аниме довольно много... Прдедлагаю следующее - устроить мини сходку ноября эдак 15,мысли по этому поводу в студию. :unsure:

Эрикссон

03 июля 2011 - 20:45

Значит так... Есть девушка,из хз какой смены (но вижусь с ней являясь в смене VU41)у неё темные волосы,макушка покрашена в фиолетовый+красный цвет,работает она либо в А холле,либо на Складе (?). Что мне от вас нужно дак это... контактная инфа,либо имя\фамилия.

Новая апокалиптика?

26 марта 2011 - 21:22

Когда прослушал,вот прям резонанс с душой пошел..
и да,сзади ковёр,если вы докопаетесь опять только до него,то вы просто ничтожны.

Ищу рыжую металюгу

26 марта 2011 - 21:06

Собсна лет эдак от 17 до 23,почему именно рыжую? Ну так уж получилось,исторически,что по своей натуре падок на рыжих,а так как весна,гормончики,могу и сорваться на том,на ком не следует срываться.
Вооот... многие сейчас начнут холи-вар на тематику "Да,отличненько,молодец пацанчик,таки замену кому-то ищешь" ,ан-нет,начать конфетно-букетный период уже давно хотелось,но так уж получалось что либо все заняты,либо сирямотаааа,а то и до "ряяги ээсти кеелес" доходило.
Наврядли конечно найду кого-нить,но всё же...велкам.

Вспомнить молодость...

10 марта 2011 - 15:29

Собсна такая идейка,набрать 8 человек ,договориться с администрацией клуба о бронировании (эт на мне :D ) и всей толпой в халв лайф 2,старкрафт,лефт фор дед,да не важно. Воот...как то так :P
сам клуб : https://forum.ee/t25...65#entry3444665
Ах да,числа когда можете :P